Прочие юридические вопросы

через какое время после армии дают загран. паспорт??

Если вы были допущены к сведениям, составляющим ограниченные данные, секретные сведения, совершенно секретные сведения, сведения особой важности, то с вами должны были заключить соответствующий контракт, в котором должен быть обязательно указан срок ограничения выезда за пределы РФ, после окончания срока действия соответствующего допуска. если такового не было, и Вам установлен запрет, смело идите в суд.
ДА
Дмитрий А
Лучший ответ
заявление вы можете подавать сразу как вернулась.
соотственно если вам дадут паспорт значит сразу с ним можете ехать заграницу.
Срок изготовления паспорта стандартный, месяц плюс минус пара недель, в несезон биопаспорт делают за 3 недели.
Если у вас по службе была какая-либо форма допуска, то изготовление может занять больше времени, потому как надо проверить докускается ли эта форма допуска выезд, Если она не снята или же, если допуск снят, то опять же форма допуска и позволяет ли она выезд заграницу. Если у вас была форма допуска, то можете сообщить ее дополнительно, тогда можно будет более точно сказать будет увеличен срок изготовления или нет. и какова вероятность получения паспорта. Если формы не было, то никаких, при абсолютно правильно указанных сведениях не будет

будут дополнительные вопросы, пожалуйста обращайтесь отвечу в любое время (Электронный адрес anna_polees@inbox.ru)
Антон Каюда
Все зависит от занимаемой тобой в армии должности
От суммы зависит!
Erasyl Id85817335
6 мес-1 год.