Прочие юридические вопросы
Насчёт загран паспорта....
Видители у меня возник вопрос. Не хочу вдоватся в подробности. Ситуация вот такая: девочка 11 лет по нацинальности Вьетнамка. Может ли она как нибуть выехать из Москвы туда одна?P.S прошу просто ответте без того...
У ребенка должнен быть действующий загранпаспорт. Вылететь она может и одна, при этом в авиакомпании, которой полетит, офомляется сопровождение: представители авиакомпании проведут на паспортный контроль, в самолет, в полете будет под присмотром стюардессы, в конечном пункте полета тоже будут сопровождать, чтобы сдать на руки встречающим. Доверенность от родителей для выезда из РФ не нужна, так как это иностранный ребенок.
На сколько я знаю, нет, она не совершеннолетняя, без сопровождения нельзя.
У ребенка должен быть действующий загранпаспорт. Вылететь она может и одна, при этом в авиакомпании, которой полетит, офомлляется сопровождение: представители авиакомпании проведут на паспортный контроль, в самолет, в полете будет под присмотром стюардессы, в конечном пункте полета тоже будут сопровождать, чтобы сдать на руки встречающим. Доверенность от родителей для выезда из РФ не нужна, так как это иностранный ребенок.
Источник: Богатый опыт в таможне и паспортно-визовой службе.
Источник: огромный опыт работы в визовой и пограничной службе Гондураса