Прочие юридические вопросы
Дочь попалась на уловку мобильных мошенников,
теперь счет далеко в минусе, как советуете поступить- выбросить симку , а вдруг придется платить по этому долгу? Или как поступить?
Во-первых, здравствуйте, Во-вторых, КАК на несовершеннолетнего ребенка оформили сим карту? в -третьих, платить вам придется, ибо к вам придут приставы и повестка из суда... В - третьих, отсылая сообщение (или что она там у вас сделала) она фактически дала согласие на данную услугу. . Так что ничего в данной ситуации сделать нельзя, только заплатить...
Выбросте, я по той же причине сегодня новую купила и целый день рассылаю свой новый телефон
Глупость штука дорогая, так что придеться платить. Платить рано или поздно будет тот на чье имя оформлена сим-карта
Платить придется в любом случае. У вас заключен договор с оператором. И долг выщют в любом случае.
Так что лучше оплатите и попытайтесь объяснить дочери раз и навсегда, что на незнакомые номера звонить и писать нельзя.
Помниться вы свои паспортные данные оставляли при покупке.. . Вспомнили?
Смотря на кого оформлена сим карта если на вас и вы её покупали то платить придёться но пока можно просто выбросить
Дмитрий Грибинюков
Симка оформлена на дочь , она несовершеннолетняя, но насколько я знаю за детей отвечают родители.
Платить по этому долгу все равно придется. У телефонных операторов есть ваши данные и не удивляйтесь если при выбросе симки вы увидите на пороге своего дома судебных приставов. Проблема неуплатов за симку решается очень быстро в нашем государстве. А вот решение подобных проблем в пользу граждан - увы, едва едва.
Извините, но посоветовать даже не знаю что вам. Только единственное что могу сказать - это уплатить деньги. Насколько много сняли?
ну и дура..