Прочие юридические вопросы

Наверное не по теме, но..Сегодня потеряла телефон, всю местность обшарила ничего. Но гудок есть...

есть повод подарить себе новый. Как правило найденные телефоны не возвращают.. . увы

по местности будет радиус в километров этак 20. В темноте можно увидеть, но его также может увидеть и кто то другой

Можно подать заявление в милицию о пропаже. Нужны документы на телефон или хотя бы коробка, на ней наклейка с данными. их достаточно. Если телефон переедет в другую область, то его уже не найдут. Если останется в твоей области - оператор выдаст операм данные новой симки и по регистрации симки (если абонент правильный) найдут телефон и вернут.

я как то потерял около дома, а наутро мне ответили уже из соседнего города за 20км. Симку блокируйте, а то еще и минус наговорят. Симку можно восстановить в любом центре. услуга бесплатная, нужен только паспорт того на кого симка записана
Айсина Хусаинова
Лучший ответ
У меня в мае так было, в родительский день. Я с маминого телефона позвонила, ответила девушка, я с ней договорилась, что через 10 минут подъеду заберу. Они с мужен его у себя под колесами на стоянке нашли, а я выронила, когда в машину садилась. И денег у меня 100 рублей только было. Они расстроились, что не 1000, но взяли. Я им сказала, что в святой день доброе дело сделали.
Может не там ищешь?
Олеся Долгова
Заявление надо было в милицию написать, что украли!! ! Принять обязаны (чтобы они вам ни говорили, и квиточек выдать. что приняли) -..и что-нибудь предпримут)) ) А вам говорят все для того-висяки им не нужны. А по-поводу гудков... скорее всего его действительно еще никто не нашел. а вот у милиции есть способы по каким-то там чипам, кодам.. не знаюкак эти примочки называются)).. определить его нахождение. Напишите заявочку милиционерчикам))) пусть попыхтят в празнички. Удачи.
Инна Коцур
Гудок есть, значит его еще ни кто не нашел.
Слышала, что по телефону можно определить его место нахождение. Попробуйте к оператору сотовой связи обратиться, может помогут, а там, возможно, вы и сами сориентируетесь, где могли телефон оставить.