Прочие юридические вопросы

Как считать. потерял телефон или украли?

Пропал телефон (потерял, выпал из кармана, вытащили), позвонил на него был отключен. Значит украли или как это расценивать?
Leader _99
украли)))
Эдуард Молодцов
Лучший ответ
А почему сразу украли?? ?
Вы его потеряли (выпал из кармана) кто то нашел. Рассмотрите вариант - находка
Сергей Комков
Идете в милицию. С собой иметь документы на то, что телефон оформлен на вас. Пишите заявление о том, что телефон вытащили из кармана.
Желательно иного в милиции не говорить, что возможно выпало из кармана, хотя милиция в любом случае должна искать вещь, но так чтоб наверняка.
Обязательно подайте заявление, зарегистрируйте его. Осавьте себе копию.
Елена Стеценко
Какая разница )))) Значит пора обновить:))) ) С наступающим!
Сам же написал. Пропал, потерял. Сам спросил сам ответил. Заявление в милицию написать стоит. Формулировка пропал подойдет.
В этой ситуации можете судить так, как будет удобнее, так как в любом случае телефон уже не вернуть.
Karpat Sharypbekov
ну кто то нашел это точно
что упало, то пропало.
звоните оператору, что бы заблокировали карту, или будет подарок после нового года.))))
Могли найти и вытащить симку.
Завладение все равно противоправное, но по уголовному закону уже не преследуется, так как им завладели не против вашей воли (вы его уже сами утратили) только по гражданскому. Хм, виндикационный иск об истребовании телефона, забавно...:)) )
В любом случае вы можете подать заявление в милицию о хищении. Но процент того, что телефон будет обнаружен не слишком высокий.
Скорее украли наверное! Документы на телефон есть?! Если есть то смело идите пишите заявление в милицию!
|#
|'varia #':d|
У меня тож так было и телефон был дорогой,, считаю что это я потеряла сама
значит неуследил (
Dovud Sdb
считайте: сделал кому-то отличный новогодний подарок)))
V V