Прочие юридические вопросы
каковы шансы что милиция вернет мне мой телефон. каковы шансы ,что мой телефон который украли вернут?
очень малы менты вообще не любят сильно напрягаться по кражам мобильных поскольку отыскать их очень сложно.
Наша милиция, только в кино чудеса творит ...
Близки к нулю.
Не маловато-вообще никаких! Мне не вернули ни один из трёх-им же очень удобно: Знают, что, кроме них, искать никто не будет-если найдут, продадут с грязной вшивой совестью (мусора!)
шансы конечно есть, невелики конечно, постарайтесь почаще уточнять информацию о телефоне в милиции, может быть вы их достанете и они его найдут таки :)
5% из 100
если его не перепрошьют то найти можно по ИД-номеру, указан в наклейке на коробке из под тел.. . мой именно так и нашли, правда не милиция
чтобы не терять телефон, рот розевать не надо. сколько случаев малолетка теряет телефон, а в ментуре говорит, что украли.
шансов 1 из 100
найти телефон они могут только по "горячим следам" (да и то не факт что получится) , когда обращаешься сразу после кражи (если было разбойное нападение например) , а вот если придя домой, обнаруживаешь, что сумка ил куртка взрезаны или просто из кармана вытащили - тут полный ноль, даже если соберешь документы (imei и пр. чтоб указать). скорее всего промурыжат в ожидании - пока сам весь не изведешься и не откажешься от заявления.
по собственному опыту знаю - бесполезное это дело - я даже уже не обращаюсь - не вижу смысла. лишь потеря времени и нервов.
маловато будет
Это если его найдут. А найти сложно.