Прочие юридические вопросы

куда жаловаться на инспектора по делам несовершеннолетних?как же она меня достала....

с третьего класса ребенка дастаёт!я ее поставила однажды на место!ребенок сдачи дал,она его пытается на учет поставить!постоянно с уроков выдергивает,угрожает сыну!(он отказываеться идти с ней)она обещает силу применить(так и говорит)!сегодня попросила двух девятиклассников помочь увести моего сына силой к себе в кабинет!!!!сын в пятом классе!Я человек достаточно агрессивный,пытаюсь успокоиться,по-этому не пошла сегодня разборки наводить.Подскажите,куда можно обратиться на инспектора?наче я этой "суке" приду и зубы вынесу!!!!
В прокуратуру.
Людмила Арашкевич
Лучший ответ
так напишите на нее заявление в прокуратуру. Дескать, считаю недопустимыми действия такой-то, она обязана все переговоры с ребенком вести в присутствии законных представителей, прошу вас принять меры к недопущению подобного впредь.. . А заодно и ее начальству то же самое.
Зубы вынести самое надежное. Но все равно н поймет. Мозгов то нет, да и не было никогда.
Пишешь письмо в районную прокуратуру, излагаешь фаты без эмоций. Приносишь и регистрируешь: через месяц получишь официальный ответ.
Но что-то мне кажется, извини за прямоту, что не зря инспектор интересуется твоим ребёнком, а вина в этом, предполагаю, твоя. Говорю не для обиды, а может польза будет от ответа в лучшую сторону, а не в сторону конфликта с инспектором.
Причина не в инспекторе. а в тебе самой. Судя по вопросу, твой ребенок нуждается в усиленной опеке инспектора.
Татьяна Жуковская Причина в том, что инспекторам дали много воли. Не прав, а именно воли. Никто не вправе силком тащить ребенка в кабинет, да еще к этому привлекать девятиклпсников. Похоже у инспекторши с мозгами большие проблемы. Хотя вряд, ли откуда у ментов мозги...
Ульяна Денисенко Полностью согласна. Так и есть...
Ульяна Денисенко Много воли дали инспекторам.
Солидарна, либо к вышестоящему начальству, либо в прокуратуру.
Сначала разберитесь в себе (своей семье).
Aleksey Takobaev
Девушка, разберитесь с начало с ребенком. Никто не говорит что он плохой. Я пять лет работала в школе и знаю когда родители многого не зная верят детям а не педагогам и инспекторам. Так что решайте эту проблему сначало дома.
Aizat Базарлинова трудно поверить, что вы работали в школе... ошибки в Вашем тексте ставят под сомнение Ваш комментарий
Ульяна Денисенко Порой сами некоторые
учителя верят детям больше, а не родителям. И в тот же момент доводят детей до такого состояния, что ребёнок не хочет больше ходить в школу!
Ульяна Денисенко А есть инспектора, которые работают, превышая должностные полномочия!
Никуда
Проконсультироваться у участкового. но я думаю что это бессмыслено.
В чём инспектор виноват? Видимо ваш ребенок недостаточно хорошо воспитан
Oleg Sergeev