Прочие юридические вопросы
Что делать, если воспитательница садика дерется?
Написать жалобу заведующей садика. Если меры не принимаются, значит в отдел образования, то есть в РОНО. Если и там не принимают мер, значит есть Комитет по образованию вашего города. района и при Комитете есть дошкольный отдел, вот туда жалобу и точно будут приняты меры.
С вами? - Самооборона. .
С детьми? в милицию
Дать сдачи. Нургалиев даже милиционерам разрешил давать, а уж воспиталке-то.
Пожаловаться на нее
заснять все на скрытую видеокамеру и подать в суд
Сильно дерётся???:))))))))))))))))))))))))))
Anton Kuzmin
А ты че - не слышышь.
в милицию заявление писать.
Обратиться в ОВД
Мочить воспитательницу. :-) А если серьезно наказать в рамках закона. Сначала предупредить по нормальному с занесением в личное дело! А потом и в суд можно.
Подобные вопросы решаются с заведующей детского сада. С воспитателем тоже надо на прямую поговорить .
Думаю, что этот человек не будет, да и не должен работать с детьми. А в РОНО и в суд вы всегда успеете.
Подумайте о том что ребёнку в садик ещё ходить. Думаю заведующая её уволит. Ещё я вам посоветую сходить к психологу в детском саду побеседовать.
Закопать живьем:)
я бы её убила
написать заявление заведующей садика и в гороно. ребёнка я бы на вашем месте перевела в другой сад
А с кем? Если ребёнка обижает, то сначала проверьте так ли это, дети могут и нафантазировать. Ну а если правда, поговорите сначала с ней "по-душам",а не поймёт к заведующей и далее в инстанции.
вызвать милицию
погразить ей пальцем