Прочие юридические вопросы
Ребёнок рассказал о рукоприкладстве воспитателем в садике?
Сын вечером рассказал, что воспитатель ударила его по голове. Произошло это в пятницу. Теперь он отказывается идти в садик, так как теперь боится побоев. Ребёнку 4 года Полтора года назад была подобная ситуация. После того раза не водили ребёнка в садик 2 месяца.
Что касаемо воспитателя, то следует с ней об этом на прямую побеседовать, после разговора сделаете определенные выводы, но об этом все равно следует сообщит начальству детского сада, даже если ребенок агрессивен, либо "получил оплеуху" из за какой-то провинности, то это не дает право воспитателю заниматься рукоприкладством. Максимальное наказание ставят в угол, показывая этим, что так делать не хорошо. Но я не думаю что в 2 года ребенок бы сделал что-то такое плохое, из за чего его можно было бы бить по голове. Все дети любят играть, узнавать новое, скорее всего воспитатель работает не из-за любви к детям, а просто нет выбора. Вечные стрессы, все кругом напрягает и бесит, вот она и срывается на других. А как известно выбирают при такой ситуации слабых, а ребенок сделать в ответ ничего не сможет.
да вы че? срочняком к заведующей и письменное заявление! если не отреагирует, то в департамент образования! врят ли такое 4-х летний придумает. я бы наверное ваще бы порвал воспиталку за такое! (хоть это и не законно) . значит она 2-х летнего била? вот сука!
Статься 116 УКРФ ...это не шутки ё маё ...вообще всё что касается детей - не шутки. Рекомендую ознакомится со статьёй, найте похожии статьи, а так же удостоверится в словах ребенка. Хотя ...не думаю что 4х летний человек будет врать ...в таком возрасте инстинкт самосохранения просто неподавляем.
ребенок белый и пушистый или всех детей бьет...что с ним уже вторая воспиталка не справляется....Лечить ребенка или сидите с ним дома...он асоциален....может его вообще нельзя в сад...у него невроз...а может просто врет чтобы не ходить...хлебанете вы с ним
впереди еще школа...там все проблемы на воспиталку не свалишь
Писать на воспитателя заявление!