У нас в стране, матушка, все умеют играть в футбол, раскрывать преступления и управлять государством; про "прописку" и "дарственную" с "генеральной доверенностью" я уже не говорю, каженный обыватель скажет Вам, что дарственная лучше завещания, потому что ее нельзя оспорить.
Ну и естественно не стоит забывать о статье 29 Конституции РФ, гарантирующей каждому свободу мысли и слова.
Прочие юридические вопросы
Почему на вопросы, требующие юридических знаний, непрофессионалы пишут всякий бред?
Юлия Алхименкова
договор дарения оспорить можно....
Илья Мещеркин
Вот как раз в Ваших ответах бреда то никогда и не было.Вы еще дадите фору не одному адвокату, с которыми мне приходилось общаться...
А вы поинтересуйтесь у каждого конкретно, только обнаружили признак бреда ..вперед в личку.. . а вообще то свобода слова.. . тем более условия проекта это допускают
Потому, что это интернет форум, а не юридическая консультации.
ага, особенно вопросы про скрипку, или про отца, чей сын 17 лет незнал о его смерти. Заметь, на нормальные вопросы тут стараются отвечать максимально точно. Ну а над идиотизмом поглумиться, так сие не возбраняеться :))
Юристы, имеющие юридическую практику, своими знаниями зарабатывают деньги. У них нет времени и желания делать еще и здесь свою работу но только бесплатно, поэтому они заходят на данный развлекательный проект что бы отдохнуть. Меня например, иногда очень веселят именно ответы. Ведь многие себя считают юридически грамотными и имеющими право консультировать здесь других только на том основании что регулярно смотрят телепередачу "час суда" к примеру :-)
Надеются на свой жизненный опыт! И выпендриться заодно!
Правильно, Юрий!
Я сюда захожу с удовольствием, когда удается.
А вот вопрос Людмила подняла верный.
Меня тоже раздражает, когда пишут всякий бред!
Не позорьтесь, люди! Час суда не может юридически подковать Вас настолько, чтобы Вы кого-то консультировали.
А вот вопрос Людмила подняла верный.
ну скучно людям, пусть балуются, Вы же в состоянии отличить бред от истины
Илья Мещеркин
Я то в состоянии отличить поскольку имею высшее юридическое образование и большой практический опыт работы, а вот те, кто задают вопросы - не уверена.
Меня тоже это очень бесит!
А Вы профессионал?
Илья Мещеркин
А самому слабо догадаться?
Василий Говорухин
Догадался, когда увидел вопрос.
Все просто, профессионалы не задают вопросов, они на них отвечают.
А Вы, профессионал?
Как вариант - очки зарабатывают.
Второй - хочется показаться кому-нибудь эдаким гуру. Что на фоне игнора в жизни приводит их в состояние эйфории.