Прочие юридические вопросы
я купил телефон у барыг на рынке дорогой 15т , а телефон фигурирут в разбое, мусора нашли забрали гады, а еси бы просто
купил телефон у барыг на рынке дорогой 15т , а телефон фигурирут в разбое, мусора нашли забрали гады, а если бы просто потерял украли, хрен бы кто пальцем пошевелили, всё плакали мои денежки, как быть?
если ты покупал телефон не зная, что он краденный, то по идеи ты сможешь его вернуть или хотя бы деньги за него. Главное что бы были свидетели, что во время покупки ты не знал, что телефон краденный
Не покупать краденное.
Телефоны будут воровать и отнимать до тех пор, пока такие как ты будут их покупать. Не будет рынка сбыта для краденного, не будет смысла воровать. Так что тебе по делом.
Знали, что с рук покупать что либо (ворованное, украденное) нельзя, останетесь ни с чем, да ещё и неприятностей не оберётесь. Так вам и надо!!!
а балда приговаривал с укоризной, не гонялся бы ты поп за дешевизной. сэкономил пять штук, нажил проблемы.. . ещё и соучастие шить будут
Полностью согласна с Алена Игоревна . Только дурак не знает, что у барыг хорошего не купишь.. . Сейчас уйма магазинов, где можно купить сотовый телефон.... Да ещё и с гарантией!!!! И сотрудники милиции действовали по закону.
Не хай на зеркало пинать, коли рожа крива....
уже никак, правда если барыг споймают то можеш через суд подать на них иск о возмещении тебе денег, ну мол ты незнал что он паленый, хотя мало вероятно что ты деньги получиш назат
Мусора то причем? у них работа такая! сам слоховал.
НЕкак покупай новый старый невернуть покупка краденного является приступлением
Не покупать больше телефон непонятно у кого, иди в магазин и бери нормальный, никто не заберет, если только не украдут: ) И не называй милицию "мусор", они делали свою работу (знал ведь что я это прочитаю, мог хотя бы менты написать).