Прочие юридические вопросы

какие документы нужны,для подачи заявления на развод? (детей нет,согласие с обоих сторон)

Форма № 8
Заявление принятоГосударственная регистрация рас-
“” г. торжения брака по согласованию
регистрационный №с лицами, расторгающими брак,
назначена
подпись должностного лица,
принявшего заявлениена “” г.
в часов
Запись акта о расторжении брака

от “” г.
В отдел ЗАГСа

от
фамилия, имя, отчество
и
фамилия, имя, отчество
ЗАЯВЛЕНИЕ О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА
(по взаимному согласию супругов)
Подтверждаем взаимное согласие на расторжение брака и отсутствие у нас общих детей, не достигших совершеннолетия.
Сообщаем о себе следующие сведения.
онона
1. Фамилия, имя, отчество

2. Дата рождения“”г. “”г.

3. Место рождения

4. Гражданство
5.Национальность
(графа заполняется по желанию каждого из супругов)
6. Место жительства

7. Документ, удостоверяющий личность
наименование документанаименование документа
серия№серия№

наименование органа,
выдавшего документнаименование органа,
выдавшего документ
“”г. “”г.

8.
Реквизиты записи акта о заключении запись акта о заключении брака
брака№от “” г.

наименование органа ЗАГСа
Просим произвести государственную регистрацию расторжения брака в порядке, предусмотренном статьей 33 Федерального закона “Об актах гражданского состояния”; присвоить фамилии:
ему ей

онона
подписи лиц, расторгающих брак

“” г.

Текст заявления размещается в пределах одной стороны листа.
Лилия Солодкова
Лучший ответ
никакие в загс пошла и все.
Идите в ЗАГС подлинниами документов о браке (свидетельство) .
там без особых проблем на основании заявления (по образцу в ЗАГСе)
разведут
паспорт, свидетельство о браке, заявление, ну возьмите на всякий ф-9,точно не помню, может передумаете?
Приходите в ЗАГС вдвоем с паспортами и свидетельством регистрации брака.
При взаимном согласии на расторжение брака супругов, не имеющих общих детей расторжение брака производится органом записи актов гражданского состояния. Супруги, желающие расторгнуть брак, подают в письменной форме совместное заявление о расторжении брака в орган записи актов гражданского состояния. При невозможности одного из супругов прийти в здание ЗАГСа по различным причинам подпись его на заявлении нотариально заверяется. Необходимо уплатить госпошлину и прихватить свидетельство о заключении брака
Azamat Kurimbaev