Прочие юридические вопросы
а что будет если послать сотрудника ГИБДД на три буквы?
тяжко будет:)
он так же тебя пошлет на 3 буквы. С доставкой. Это буквы КПЗ
Обидится, и может отомстить.
Широкое распространение в применении получила ст. 319 УК РФ, которая гласит, что:
- Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -
наказывается штрафом до 40 тыс. рублей, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года.
Широкое потому, что когда у следователей СК при прокуратуре не хватает показателей по направленным у/делам в суд (ну, нет дел) , то они радуются как дети, если кто-то посылает (обзывает) сотрудников милиции, т. к. преступления, предусмотренные ст. 319 УК отнесены законом к их подследственности.
если педик спасибо скажет
Будет три удара дубинкой...
Догонят, отобьют козлу печенки, отберут права, тачку на штраф стоянку, снимут номера, забьют лицо в базу данных, мало?
)))ъ.... |*|*| ...
8=0.. ( O )
Это я показал наглядной метафорой!!!
8=0.. ( O )
Это я показал наглядной метафорой!!!
Пошли его узнаешь, потом сам всем расскажешь
Смотря какого и в какой ситуации и кто ты сам, но я бы не посоветовал) , если проблем на пятую точку получить не хочешь.
уголовная ответственность! Это оскарбление должностного лица при исполнении своих должностных обязанностей
Очень важно, кто ты сам. Если большой начальник - то он тебе в ответ еще и честь отдаст