Прочие юридические вопросы
Нагрубили в фирме по телефону... как наказать??
Звонила в фирму одну....женщина очень грубо со мной разговаривала, бросила трубку,,и не первый раз уже такое..все время трубку берет она, говорит что я вас узнала, и опять хамит....как бы ее наказать??
Розгами! ! 20 штук по заднице! не волнуйтесь Вы так, если она хамка, то это надолго!
Жалоба директору фирмы, иначе никак.
Как в старой Прусской армии, если солдат жаловался на генерала на следующий день, расстреливали солдата, а если через неделю, расстреливали генерала.
Поэтому подожди, тогда будем говорить
Разговор не был записан как я понимаю, составте письмо руководителю этой фирме
Тут два варианта
1-нахамить ей в ответ и можно даже самым грубым матом и дурой и т п обозвать идиоткой чтобы было обидно т к запись телефонного разговора не является доказательством и так она обидится или еще обидней ей сказать что она проститутка и спит со всеми подряд и т п шлюха чтобы до боль в сердце обидилась
2-узнать кто начальник в фирме и в письменной форме написать заявление на такую то такую то и в 24 часа вылетит с фирмы и ей ничего не говорить-молча это сделать
Объяви этой фирме вежливый бойкот.
Попробуйте выйти на начальника этой грубиянки. Хотя может и он не лучше, но попробовать стоит. Еще можно позвонить с другого телефона, вполне возможно у них стоит определитель и с ходу наорать на нее. Если она вас оскорбляет, попробуйте записать телефонный разговор и подать на нее в суд, главное чтобы улика была.