Прочие юридические вопросы

Как устроить ребенка в детский сад,без прививок?

Саня Фомин
это невозможно, у меня родственница пробовола -ничего не вышло. да и зачем подвергать опасности других детей
Не-Ольга Цубербиллер
Лучший ответ
если у ребенка аллергия такой степени, что прививки противопоказаны, то врач без проблем выдаст вам справку о медотводе. Но это аллергия должна быть просто страшная. "Возможна аллергия" - это не причина для отвода, справки педиатр не даст. Прививки в этом случае не сделаны только по причине безответственности родителей.
Алёна Вирясова
Если от прививок есть официальный мед. отвод, то ребенка возьмут в дет/сад, если же Вы просто не желаете его прививать, то Вам вправе отказать
Esger Kerimli
К сожалению. вот такая дискриминация везде! нету прививиок ни в сад ребенку, ни в школу, ни в университет без них не берут!
а почему бы не сделать прививки?
без прививок нельзя...
1 сделать прививки
2 дать на лапу администрации садика, и ждать когда ребенок начнет всем болеть (прививок то нету)
3. дать на лапу врачам чтоб записали прививки которых не делали
// Примечаие: последние 2 способа возможно противозаконны, приведены здесь не как руководство к действию, а лишь в инфомационных целях

Для мышки белой: подвергать опасности не других а своих детей (другие-то привиты их зараза не берет)
Для ленок: это не дискриминация а забота о здоровье и благосостоянии нации, вот на непривитого ребенка трать бюджетные средства на садик на школу а он заразится чем и ...
Никак, без прививочного статуса не принимают!