Прочие юридические вопросы

Два месяца назад познакомился с девушкой в клубе,были под шафе,секс,утро досвидос)).

Пускай оставляет
вопрос решаеться только экспертизой, а то того вы ни какой не отец

Утверждать столь уверено она могла бы если до и после этого случая в некий промежуток времени у нее не было ни с кем больше секса.

Подать то может, но ей и доказывать данный факт. Время покажет.
Скажи ее что вопрос отложен и точка. Если это просто попытка выбить, что либо то будет названивать, если нет то согласиться. Вообще это вопрос не юридически.
Мила Мила
Лучший ответ
стал будущим папой чтоли?
иль намотал че на конец?

ага терь понятно. на самом деле забей, нахер ты ей нужен - если решила оставить значит считает что сама справится.
ну а вообще - если девка симпотная - я бы присмотрелся, может че получится? типа может уже пора заканчивать с гульбой, там остепениться... .
хотя блииин тебе 40 лет. если семьи нет то бесполезно.
Gennadiy Eylin
поздравляю теперь она хочет много денег не так ли
Правильно сделает, если установит отцовство ( сейчас это делается элементарно: экспертиза и в суд) . Так и надо таким мужикам, которые не хотят предохраняться и думают только о себе.
Если за дело возьмется грамотный юрист, то от алиментов отмазаться будет невозможно. Так что у тебя дорогой релакс получился.
Зачем расстраиваться раньше времени??? Ещё не факт, что она беременна, сказать что угодно можно. Просто вы очень понравились девушке, вот таким макаром ей хочется вас удержать. Подумайте, может это ваша судьба.
поздравляю! у Вас теперь проблемы!
T)
Tauken ))
поражает желание мужчин "реально отмазаться от ребенка"....а раньше подумать никак было? резинку натянуть? Или кончить (извините) нельзя было без последствий, скажем так.... Или в моменты "релакса" верхнее полушарие переводит свои процессы на нижнее? Будьте мужиком сделали ребенка будьте добры его содержать.... Или не мужик вовсе?
Anatolij Komarov
Ну и ???
***{=Nurik=}*** *
Если она сама решила рожать - пусть рожает, ты же рожать не решил.
а лет через пять начинай в кармане конфетки носить.
увидишь ребенка на улице - дайконфетку. вдруг твой? :))
не удивительно.. а что в этом такого???
Для начала ей ребёночка нужно родить (даст Бог) живым и здоровым, затем установить отцовство, а потом может и поженитесь :)