Прочие юридические вопросы

Как решить данную проблему

Я не знаю к какому праву отнести данный вопрос. Суть такая Свободные отношения. Никаких чувств и отношений. Девушка обманывает меня, сказала что она бесплодна и побуждает к сексу без предохранения. Фактически бесплодной не являсь, ее целью являлось просто оплодотворение. Я со своей точки зрения рассматриваю это как обман. Мини-аборта делать не желает и хочет рожать. Я в замешательстве. Оказывается помимо меня она спала еще с несколькими другими мужчинами для этой цели. Говорит что не желает определять кто отец на самом деле и что не собирается говорить предпологаемому отцу о беременности. Вопрос Основываясь на диктофонной записи где девушка фактически соглашается что дело обстояло именно так, могу ли я обратиться с исковым заявлением в суд об обмане и какое возможное решение суд примет. Спасибо!
обман чего и кого? Ты можешь только обращатся в суд с иском об установлении отцовства, и то если хочешь быть отцом ребёнка, или заявлять ходатайство о проведении экспертизы ДНК, но в случае, если она (девушка) обратится в суд с заявлением о взыскании алиментов на содержание ребёнка (это при условии, что ты не хочешь быть отцом ребёнка) . Но сначала она родить должна, а ежели она спит кроме тебя ещё и с другими мч. тебе то что за печаль? но это уже "мораль", это я обсуждать не буду.
Виктор Матвеев
Лучший ответ
Да где вы таких девушек-то находите.... продуманных:))))???? Весь интим личный нам рассказали, поговорите лучше со своей мамой или папой на такую тему. Удачи!!!
ты со статьёй определись, по какой статье её осудят?
а х. й знает
А где обман? Дурит девка нескольким мужикам мозги... Это преступным уже стало?!?? Я понял из вопроса, она и претензии по отцовству предъявлять никому не собирается.
Немедленно порви с ней, выбрось её из головы! Надейся, что она залетела не от тебя. А в суде … вот ты их посмешишь… -- Там шлюхи в 100 раз покруче твоей "девушки".
А она забеременеть с корыстными целями пыталась?
думаю что можешь, так как диктофонная запись не является вторжением в её личное пространство и её должны принять как улику. считаю что суд на твоей стороне и алименты не повесят
Musulmanka Djakypova
Я думаю записи недостаточно.
лол