Прочие юридические вопросы
Пожалуйста помогите решить проблему..
здравствуйте, у нас в классе такая проблема, учитель по английскому языку нас всех достала... у неё просто не выносимый характер, я даже не знаю как это описать, вообщем она нас унижает говорит то что мы бездари, она нас не уважает, она как-то не замечает то что нам может быть обидно, что она нам говорит.. Вот например: я когда читал текст, сделал ошибку (из-за невнимательности) так она начала доколебливаться до меня... и так всегда почти... Однажды я не выговорил букву- л, так она после урока меня учила говорить эту букву, ещё хотела пальцем во рту мне показать что нужно сделать чтобы выговорить эту букву. Но я не дался. На позапрошлой неделе, мой друг покурил и пришёл на английский, так она мало того что начала говорить что от него воняет на весь класс, сказала что он как старарый дед прокуренный, и как бомж. (мне было обидно за друга, он после так был на неё обижен) Вот ещё был момент она сказала мне, что тебе нужно в 5 класс (меня это взбесило) я после подошёл к ней поговорить после урока, и всё это оказалось бесполезно. я ей сказал что вы нас унижаете, она мне в ответ сделала умный вид и сказала вы сами себя унижаете....вобщем она ситуацию держит в своей стороне в любых случаях. Помогите пожалуйста решить эту проблему, ОНА НАС ПО ЖЁСТКОМУ ОБСИРАЕТ!!! как нам быть и что делать?...(и какая это статья в РФ напишите пожалуйста)
Прежде чем искать соответствующие статьи закона и оценивать поведение учителя, соблаговоли сам соответствовать тем требованиям, которые предъявляют тебе правила поведения при посещении школьных занятий.
Учитель не железный и смотреть каждый раз на твои "гнутые пальцы"...Я бы тебе, не сдержавшись, и по физиономии еще заехал.
Есть такой метод воспитания. Его еще великий педагог Макаренко в "Педагогической поэме" описывал.
Да, где тебе.. . Ты и книгу - то эту не читал.. .
Потом, когда поумнеешь, может быть, с благодарностю будешь вспоминать учителя.
Кто дал вам право курить?
За это органы опеки и попечительства могут ставить вопрос о лишении родительских прав твоих родителей.
Ты, эмансипированный щегол задумайся над мудрой народной поговоркой:
""Если бы молодость знала, если бы старость могла"
Кто дал вам право курить?
Оскорбления можно записать на диктофон *(сейчас это сделать просто) . Коллективная жалоба на имя директора с просьбой заменить учителя (приложив запись) . Также это могут и родители сделать. Но Вам хочу сказать - действительнло, это очень неприятно, когда от молодого человека, или от девушки несет табаком. Сейчас это уже не модно, да и вульгарно.
Статья не знаю какая. Но скажу так, что если это уже не выносимо, тогда лучше обратиться к классной, чтобы решить эту проблему с обзывательствами, а там если не получится, можно довести сведения до директора и ее могут уволить вообще. У самого такая похожая тема была