Прочие юридические вопросы
Я хочу снять квартиру. Должна ли я платить агенству,при условии,что я в него не обращалась? Если да,то сколько процентов
и должна ли я оплатить счета владельца квартиры за прошлый месяц?
КАК ПРАВИЛО, агенству платят вознаграждение в размере месячной арендной платы. Но это добровольно, на основании заключенного договора-так сложилось в риелторской практике. Платит тот, кто снимает. Но это в том случае, когда в агенство обращаетесь вы сами, желая снять.. Если вы нашли вариант самостоятельно, выйдя на собственника напрямую-то пусть собственник сам решает свои проблемы с агенством, если оно ему нужно. Счета владельца за прошлый меясц оплачивать не должны, но можете по доброй воле это сделать, что должно найти свое отражение в договоре. А вообще-сходите к юристу и составьте договор. Выйдет намного дешевле, чем платить агенству.
нет и во втором случае нет
странный вопрос. Причём здесь агентство, если вы в него не обращались?
а за что агенству? и счета оплачиваешь за свои месяцы проживания
Агентству платить не надо, если вы к ним не обращались. За прошлый месяц тоже не нужно оплачивать!!!
Вопроса не понял
Я снимала без агентства и без договора, в стоимость жилья все счета были включены. И какое агентство, если не обращались. Только хозяину квартиры и только за будущий месяц.
А если не обращались, то какому именно агенству собрались платить?
Если через знакомых, то естественно агенству платить не надо. А если через агенство то платишь за месяц вперёд хозяевам и такую же сумму агенству т. есть 100% агенству.
Похожие вопросы
- Хочу снять квартиру.
- продажа квартиры через частного риэлтора не агенство
- Если хочешь снять фильм по книге, к кому обращаться?
- сколько процентов платят сейчас за клад?
- Хочу купить квартиру, но есть некие "Условия" сделки.
- Нужен совет пострадали от посредников-мошенников при попытке снять квартиру дает ли обращение в милицию результат?
- Можно ли снять квартиру, но оплатить услугу через 2-3 месяца?
- Сколько процентов налога я должен заплатить с суммы продажи земельного участка?
- Сколько процентов составляет налог с продажи квартиры? (долевая собственность, в собст-ти 4 года)
- подскажите сколько процентов должна быть предоплата за мебель (тумбочка для принтера) , делается на заказ.