Прочие юридические вопросы

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как правильно писать ходотайство в болнице!

Чтоб человека перевели в психиатрической больнице с закрытого режима - на общий!Спасибо!
В ___________________________________
районный (городской) суд
_____________________________________
области (края, республики)
от __________________________________
(фамилия, инициалы,
N в реестре адвокатов)

ХОДАТАЙСТВО
о прекращении, изменении или продлении применения
принудительной меры медицинского характера

"___"__________ _____ г. в отношении ____________________________ судом
(Ф. И. О. )
г. ___________________ было вынесено постановление N _____ о применении
принудительной меры медицинского характера в виде ________________________.
(ч. 1 ст. 99 УК РФ)

В настоящий момент _____________________ достигнуты/не достигнуты цели
(Ф. И. О. )
применения принудительных мер медицинского характера, о чем свидетельствует
медицинское заключение администрации психиатрического стационара
г. _______________.

На основании вышеизложенного и руководствуясь ч. 1 ст. 445 УПК РФ,

ПРОШУ:

Вынести постановление о прекращении/изменении/продлении применения
принудительной меры медицинского характера в отношении ___________________.
(Ф. И. О. )

Дата ____________________ Подпись________________

Рассмотрение вопроса о прекращении, об изменении или о продлении применения принудительной меры медицинского характера производится на основании ходатайства администрации психиатрического стационара, осуществляющего принудительное лечение данного лица. Ходатайство должно быть подтверждено медицинским заключением комиссии врачей-психиатров. Поводом для рассмотрения вопроса о прекращении или изменении либо о продлении этой меры может быть и ходатайство законного представителя лица, признанного невменяемым, и его защитника (ст. 445 УПК) . В этом случае суд в связи с поступившим ходатайством обращается с запросом в соответствующее психиатрическое учреждение о психическом состоянии лица, о котором возбуждено ходатайство. В отношении такого лица может проводиться освидетельствование в учреждении, в котором осуществляется принудительное лечение (ст. 102 УК) .
Наташа Истомина