Прочие юридические вопросы

как убрать из жилого дома неофициальный офис

у нас в доме одна дама организовала неофициальный офис на 9 этаже, она сдает квартиры на часы, у нее сидят диспетчеры, круглосуточно ходят клиенты, среди которых большинство - проститутки, лифт ездит к ней безостановочно, к участковому обращаться бесполезно. Как убрать ее из нашего дома?
$$$$Кэтрин$$ $$
Напишите заявление, где всё подробно-подробно опишите и подпишите его у нескольких соседей (чтобы те обязательно указали свои ФИО и адреса) , сделайте несколько копий - одну отправьте участковому письмом (с этими отбросами общаться устно как бесполезно, так и попросту мерзко) - но письмом с уведомлением. То же самое проделайте с письмом в адрес РОВД (ОВД) , в подведомственности которого ваш район.
2. Выждите ответов. Предположим, ниоткуда реакции не последовало или последовала какая-либо иная реакция, нежели та, которая направлена на пресечение правонарушений) .
3. После чего сделайте копии с уведомлений о вручении писем (где будут стоять даты и входящие номера) и направьте 2 жалобы на бездействие в прокуратуру, но не района а области (пускай оттуда "спустят" по инстанциям вниз, в районную - это тактически всегда выгодней) . А копии первичного заявления с обстоятельствами и подписями соседей приложите вместе с копиями уведомлений о вручении.
..
По-любому какие-то действия будут совершены, после чего уже будет большая вероятность, что салон решит съехать на другую хату.
Дархан Сабырбаев
Лучший ответ
жалоба в прокуратуру на бездействие и сговор участкового и нелегальный бизнес подписи жителей подъезда.
Это не офис, это квартира, но на ней делают деньги и не платят налогов, мешают соседям...
Андрей Гуров
поджечь
Пожаловаться в домуправление, написать на сайт администрации города-района. Такие офисы запрещены законом. У офиса должен быть собственный вход и иная оплата жилплощади.
напустить им тараканов, блох и крыс, залить скважены клеем и намазать все вокруг солидолом, ну или ещё чем
Gulzhan Samenova