пустят, но ты будешь выглядеть не очень... .
мое мнение...
Прочие юридические вопросы
В суд в шортах пустят?идиотов просьба не отвечать!
в плавках, думаю, не пустят
Смотря какие шорты
Полность согласен с Марией М, и еще предвзятое отношение судьи к Вам почти гарантировано, последсвия о этого бываю разные.
На сколько мне известно, в суде нет фейсконтроля. Не пустить не имеют права, если конечно заседание не закрытое. Но лучше конечно одеть брючки, серьёзное заведение всё таки.
Кроме паспорта, который обязателен для установления личности, не забудь справку из ДУРКИ, а то отправят восвояси без допроса. Справка нужна потому, что у всех участников процесса возникнет вопрос об адекватности допрашиваемого, ну и от штрафа спасет, смотря, что в справке написано. А повепендриваться безопаснее в другом месте.
Пустят но не выпустят )))
Могут впаять тебе штраф за неуважение к суду.
В некоторых странах точно не пустят к примеру на Кипре в церковь не пустят!
Пустят конечно, но посмотрят странно )))
Пустят
Вы знаете, порой приходишь в суд и удивляешься - куда попала? Особенно летом, ходят почти в купальниках. И очень жаль, что нет контроля за внешним видом. Это суд - общественное место. Отвечая на Ваш вопрос - в суд в шортах пустят.
На моих глазах оштрафовали свидетеля, явившгося в суд в шортах и майке - за неуважение к суд.
Суд - это такая "вашачесть", у которой неизвестно что на уме - она может все чо угодно признать "неуважением". А ты потом с ней поспорь :))).
В здание суда пустят, а вот в зал заседаний - от судьи зависит. Будет дурное настроение - может и выставить
В любом суде, на вертушке при входе стоят милиционеры, они могут в таком виде завернуть. Судья наверняка будет против, так как появление на заседании таком виде будет квалифицировано как неуважение к суду. Так что лучше не рисковать, а одеться нормально.
пустят наверняка
Лучше одеть официальную одежду. Чтобы штраф за неуважение к суду не получить. Смотря еще, зачем идешь в суд. Если собственной заинтересованности нет и в роли свидетеля не выступаешь - иди в шортах:)
Да, туда еще и не в таком виде пускают. Проверено.
я так думаю одень неофициальные шорты, и строгий пиджак . Тока носки белые либо черные одень и еще туфли ...