Прочие юридические вопросы
какова вероятность найти украденный телефон???
в наглую спиздили-пока отлучилась минутки на 2.дело не в телефоне а в номерах
Если телефон хороший, то стоит заниматься поисками. А если так сяк, то лучше купить другой. Так проще и нервы целее будут!
А мне не нашли. Отняли в темное время суток. Выставили себя троих и еще было человек 5.
Я вот, себе новый купил. Не стал дожидаться "вероятности возвращения".Номера, конечно жаль...
Я лично знаю человека, который слышал, что друг его друга рассказывал, что у его двоюродной племянницы менты нашли украденый телефон :-))
У нас в Украине милиция запросто находит потеряные или украденые телефоны по имею - индивидуальному номеру, который имеет каждый мобильник. Нужно только обратится в милицию и предеставить туда документы на телефон, где указан этот самый имей. Правда похититель может уже и избавился от сим-карты.
Однажды получала паспорт, и меня пригласили в понятые в соседний кабинет. Сказали, что нашелся чей-то мобильный. Я тяжело вздохнула, и сказала - а вот дочки моей мобильник уже год как "ИЩУТ"
обратится в милицию с документами
и с первого же звонка с этого телефона он будет найден
даже не этой сим карты
у каждого тел. есть свой код.
Успеха
даже не этой сим карты
у каждого тел. есть свой код.
Успеха
ну если воришка не дурак, то найти его не смогут, ну и от милиции тоже зависит многое, обычно на такие мелочи они не уделяют много внимания, у моего друга уже год найти не могут телефон. Никакой имей и прочее не помогут найти телефон, если сразу сбить с него прошиву.
Очень маленькая.... Возможно даже грабителей не найдут, а если и найдут, то телефон они уже скорее всего продали...
Номера можно восстановить в офисе компании за небольшую плату. А вероятность, что найдете, крайне мала: навряд ли укравший будет пользовать его сам-скорее всего продаст какому-нибудь скупщику. Сейчас даже научились переделывать защитные чипы.
как тебе сказать щяс в них есть имей коды через них если телефон включон можно отследить его место положение ну прийти туда с ментами и взять смой телефон +моральный ущерп ну по карточке тоже можно отследить а так шансы 50 на 50 если люди тупые то найдете сразу если нет они выбрасят карточку телефон небудут долгое время включпать и тд
процентов 80.ч то найдут
80% я сталкивался, если нокиа то 99% можно найти
Номера можно восстановить в салоне любом, вашего тарифного плана. Если, конечно, они были на симке.