Прочие юридические вопросы

на работе собаки загрызли насмерть электрика, прошел месяц а собаки так и бегают. кто должен за это ответить?

Собственными силами отстрелять стаю - и все.
Сергей Глебов
Лучший ответ
Оксана Толокнова оружие на месторождение не провезти, кругом охрана.
Оксана Толокнова уголовная ответственность за жестокое обращение ещё не отменена. для отстрела нужно решение суда и приказ руководителя ОП а его нет так-как никому не охота сидеть на скамье подсудимых. Вы ведь видите сколько сумашедших "защитников" животных готовых вас расстрелять за одни только высказывания о пользе отстрела бродячих животных.
Оксана Толокнова российская действительность всё заставляет делать самому в тихушку. наверное вы правы но не юридически
Почему уголовное дело не было возбуждено??
Оксана Бг
Оксана Толокнова дело было, признали несчастным случаем, конкретно отловили несколько собак, начальство сняло с себя ответственность разослав телефонограммы по всем подразделениям роснефти о недопустимости нахождения собак а собаки так и продолжают жить и плодится.
Застрелить, отравить, не знаю как ещё, вариантов много. .
Мои хоть и жестокие, но более реальные. .
Илья Огай
Очень бы хотелось, чтобы за это ответили городские власти, собственностью которых вроде являются бродячие собаки.
К сожалению, такой вариант ну оооченнь маловероятен.
А еще хотелось бы, чтобы за это отвечали добренькие "кормильцы" по всей строгости закона. Но это - из области мечтаний.

А, прочла про месторождение.. . Ну все равно какая-то власть же там должна быть?? ?
А сам факт как зафиксирован? Милиция что говорит?
Джо Блек
в суд не пробовали обращаться по поводу бездомных собак отвественность несет администрация района. А что касается самих собак - обратитесь в санпидемстанцию города!
Wladimir Chaika
начальство
если уже месяц, то прокурор, который положил хрен на безответственность местных властей....
Ирина Кешишян
За что сожрали?
Просто так?!. .

Что, что, надо или отравить или усыпить таких собак, как бы плохо это незвучала или вы ждёте когда вас также?
собака друг человека у меня был пёс добрый весёлый так однажды он моему дмой босс приехал пёс его лизнул а потом пса пришлось усыпить чтобы не мучился я узнал что мой босс нанял людей чтобыего поколечить после этого я уволился от туда п. с. босс просто не любил собак
к начальству, и тем более, собаки просто-ни за что не кусают! Надо знать, как вести себя в окружении собак!
Adelina Lee
Сергей Глебов Отстреливать надо таких собак.