Прочие юридические вопросы

подат заявление в суд. муж избил ушиб колена если подать в суд - что ему грозит

суд не поможет вашей беде. Подключайте ваших родственников чтоб мужу мозги прочистили. Если муж хоть раз поднял руку на жену - это не прощается, ваш муж - кандидат на отчисление (на развод)
-------
подавать в суд - да ничего ему не будет.
Оксана Зорина
Лучший ответ
снять побои с в суд мед экспертизы
для начала!
а потом написать заявление и подавать в суд-если сильно хотите наказать мужа!
но таких заявлений должно быть несколько!
потом это может обратиться несколько лет тюрьмы!
Найдите в своем муже хорошие качества и благодарите Бога за них каждый день по 3 раза и больше. Но о плохих не вспоминайте, не кормите дьявола. Негатив - территория врага человечества. Мы тут все строим друг друга и получаем по нашим мыслям. Христос учит думать обо всех хорошо. Да поможет Вам Господь найти с мужем счастье. но сначала найдите Бога.
максимум штраф -от 100 до 1500рублей, после такого суда мужики говорят, что за такие деньги могут позволить себе ежечасно ушибать колени-руки жёнам. Будет лучше, если Вы ему отомстите. Типа он не любит борщ недосоленый, а Вы ему- пересоленый. У каждой дамы свой рецепт
Ох, бедный избитый ушиб колена.
А ежели серьёзно - нанесение лёгких телесных повреждений; итог - либо просто "ататат тебе по попе! ", либо штраф. Не больше.
Mirbek Ishenov