Прочие юридические вопросы
Подскажите в чем лучше фотографироваться на паспорт?
в темной одежде лучше
Вобщем, чёткий вид
Да в костюме лучше. Если фон белый то одежду желательно темных тонов одевать. А так по сути дела пофигу в чем. Я в свитере фоткался, зимой естественно, а если бы надо было сейчас, то сфоткался бы топлес, на долгую память о жарком лете 2010 :-)
Бэз разницы
В костюме элегантней просто, как бы при устройстве на работу кадровик будет смотреть как на достойного сотрудника. Но разницы, нет, у меня костюма под рукой не было, я в футболе фотографировался, вобщем смотри сам.
В плавках...
лучше в чём-нибудь тёмном.. .
не важно, костюм или нет...
не важно в чём, но для солидности лучше в пиджаке =)
Достаточно Вашего лица, в салоне оденут любой костюм или что захотите ( естественно, на изображение)))
с улыбкой
Исходите из того, что Вам придется с этой фотографией долго жить, дружно, показывать другим людям.
От того как вы выйдете на фото сложится впечатление в дальнейшем, так почему бы не выглядеть солидно в строгом костюме темных тонов?
чтобы на плечах что то темное было-темно синее, темно коричневой или черное... А то в белом на фото плечи с фоном сливаются.. И еще не в коем случае не в бордовом и красном... на лицо оттенок ложится!
И если вы носите очки постоянно-то в очках.
Отрастите усы и оденьте купальник как у Бората.
Костюм, рубашка, галстук.