Прочие юридические вопросы

психиатрическая экспертиза

Женщина 28лет обвиняет мальчика 8 лет в сексуальных домогательствах по отношению к себе и членам её семьи в течении 4х лет (то есть с 4х летнего возраста ребенок склонял её к сексу). Родители мальчика уверены, что это плод её воображения. Могут ли родители ребенка, в случае каких-либо разбирательств, настоять на психиатрической экспертизе этой дамы? По возможности, обоснуйте свой ответ с точки зрения закона.
Софья Зензина
а по-моему вообще наоборот. мальчик-то несовершеннолетний.

да, и какой судья в случае судебного разбирательства в бред по поводу его приставаний к ней поверит? !

родители не могут настоять на экспертизе. но вот суд её отправит - это точно.
Михей Михеев
Лучший ответ
Дама помешанная, бесспорно.
А вы ?
Вы всерьез рассматриваете болтовню с ее стороны как угрозу.
Вы сами то - нормальны?
Или просто, простите, дура?
Ваш страх по поводу комиссии по несовершеннолетним заставляет всерьез усомниться уже в вашей адекватности.
Да это просто невозможно, мальчику всего 8 лет и как он может домагаться до взрослой женщины, у неё что то не в порядке с психикой.
Descant Платонов
Родители не могут, органы дознания - могут.
***татьяна ***
правда, кстати про клевету тема.... попробуйте.. . может ее в тюрьму посаят, такая статья есть
лучшая защита - это нападение
обвините ее в том, что она калечит психику ребенку
Денис Гуров
Абсурдный домысел или вымысел
Слушать эту дуру там не будут. Зафиксируйте её обвинения на видео и подайте на неё в суд за клевету. Насчёт дурки сомневаюсь.
Н*
Нурхат ******
не могут
Бред сивой кобылы!! ! Ребенку с рождения дана божественная ЛЮБОВЬ!!! Это просто позор этой женщине за ее невежество и показной эгоцентризм!!! Может быть старая ДЕВА!???
где Ваша логика здесь в этом вопросе? Мальчик несовершеннолетний, Женщина взрослая. Глупый вопрос и не требующий рассуждения. У дамы точно дефект мозговых полушарий
Sarvar Najimutdinov
Мож у неё просто денех нету свою шизу подлечить, спонсировали ба ради благих целей она б и успокоилась!
Денис Скрипко
Скорее это её надо лечить от Шизофрении в 4 года мальчик пристаёт к взрослой тетке ха-ха-ха.
Запишите на видео или на аудио носитель и проконсультируйтесь со специалистом психиатром.

А вы за мальчиком не замечали этого?
Если все как она говорит то он и к другим будет приставать т. к дети не видят разницу
между плохим и хорошим это ему должны объяснить родители.
бывают же долбанутые.. . слов просто нет
Павел Мусин
ох и развелось же дур на свете.
я бы записала ее угрозы на пленку, и обратилась в данную инспекцию сама. от дамочки надо подальше держаться, это точно.
шулиганка да ещё психическая
Дина Мамедова
Нужны ДОКОЗАТЕЛЬСТВА
A.
Aida .
она ничего не сделат, ей надо меньше наркоту жрать. чтоб ее так не плющило.... короче пусть кулда хочет туда и ходит, и ребенка подальше от этой дамы.... ну вот подумайте, даже если на сеунду представить, это это правда. ога сама ему ничего типа сделать не может...
...кошмар какой. . ребенка жаль. . я бы ограничила общение этой женщины с ребенком.