Молодой человек, который когда-то был моим сыночком, видимо заплатил хорошенько судье и теперь заплатит экспертам, чтобы отобрать у меня все. Сына я давно уже потеряла, как и многих близких. Что мне сделать, чтобы не потерять имущество?
Я только еле приехала с поддержкой подруг из зала суда
Прочие юридические вопросы
Суд решил меня отправить на психиатрическую экспертизу, помогите советом
Молить Бога... Встаньте с подругами все в один голос читайте Акафист Николаю Чудотворцу, идите в храм... Только Бог вам поможет... А потом наладится все... Храни Вас Господь
Вам нужна независимая экспертиза.
у него же осталась квартира от бабушки...
и потом... у него была доля в вашей квартире - он же её на вас переписал и все доки вам отдал...!
так зачем же теперь ему отбирать?
Проходить независимую экспертизу в торонних клиниках, но если вы ебанько - э
то не поможет
Пишите заявление в Прокуратуру.
Обратитесь в Гражданскую Комиссию по Правам Человека (ГКПЧ). http://www.cchr.ru
Пусть судью проверять на полиграф детектор лжи На наличие коррупционного присутствия
Илюха Красавец
Вы это серьезно? или ник выбрали из-за заболевания, т. н. реакции вассермана? Вы хоть читали бредни этой дуры? ее на эвтаназию надо направить.. ппц
С какой целью вас направляют на экспертизу? Это гражданский, уголовный суд? Суть в чем,?
постарайся быть объективной.
Тебе кажется, что ты все потеряла ( и \ или) весь мир настроен против тебя (включая близких тебе людей).
Ты без посторонней помощи не можешь добраться до дома.
просто честно пройди экспертизу.
ЗЫ. твой родной (и единственный?) сын вероятно не воплощение сатаны. Он тот, кем ты его воспитала. Возможно получился не таким, как ты хотела, но он все равно родной... попробуй подумать в этом направлении перед тем, как начнешь хвататься за нож с целью погубить всех бродажных судей и докторов, а заодно и оставшегося сына.
просто честно пройди экспертизу.
Сдайтесь в психиатрическое отделение добровольно и заранее) ибо результат экспертизы мне заранее известен.. ну или галлоперидол поровну с аминазином до еды
Я прочитал вашу охуительную историю про сына. Полностью согласен с мнением суда, вы - ненормальная
Если психиатрическая экспертиза докажет, что вы адекватный человек, то у вас вряд ли отнимут имущество.