Прочие юридические вопросы

Куда жаловаться на фирму, которая не хочет выполнять гарантийные обязательства?

В договоре указан срок гарантии 5 лет, прошло только 3 года, а в ответ на просьбу замены, попросту отказались, что делать? куда обращаться?
Andriy Yakymenko
Обратитесь в Общество Защиты Прав Потребителей. В каком городе вы живете?

Вам необходимо обратится по любому из этих адресов, но сначала лучше позвонить:

Отделы по вопросам защиты прав потребителей телефоны:
Кошица ул., 11 телефон 5649934
Победы пр. , 97 телефон 4242512
Хмельницкого Б. , телефон 24 2350428
Тимошенко ул. , 16 телефон 4190322
Труда бул. , 1/1 телефон 5597366

http://meget.kiev. ua/spravochnik/zaschita-prav-potrebiteley/
Илья Тарасенко
Лучший ответ
Есть такой Комитет по защите прав потребителей и Роспотрбенадзор - в кждом регионе и более или менее крупном городе. Узнайте их адреса и телефоны и туда бегом....
Общество защиты прав потребителей, а потом в суд.
В прокуратуру.
Здравствуйте всем! Я сам плохо слышу. Живу г. Минске. Моя жена заказывала в интернете на фирме профессиональный мастер чтобы установить мою спальню Ручка дверная на планке, Замок врезной межкомнатный и механизм цилиндровый (хром ключ вертушка) просто она хочет закрыть замок а дверь была без замок и вот заказывала мастер который все делал и все ужасно не выполнил а я был на работе (Муж). Сообщила меня на работе нет расстрой и после закончил работы я посмотрел все как был не довольные мы. Моя жена не разбирается и не опытно для мужской дела должен все делать сам мастер. И она заплатила 250 тыс. бел. рублей и он мастер сказал что ручка дверная болт нужно резать но я ни чем не могу вам помочь (кого проси соседи) моя жена сказала кому я просит и она пошла сама в магазине там спец. заказ ключ и резали 2шт. болт. Сама сделала! Мастер был не аккуратный и у нас дверь шпон там дырка и трещины. Он ушел не выполнил за работу. Не дал ни чека и ни договор. Хочу жаловаться "Общества защита комитет" но какой номер телефон позвонить? Помогите мне пожалуйста?
В арбитражный суд по гражданским делам