Прочие юридические вопросы

Что делать с родственниками которые нагло хотят вступить в наследство?

Умер отец а от него остались квартиры в Москве. Может подать на наследство его родители. Его отец (уе@@@@) решил запросить и кв отдать двоюродной сестре. Которая живет в Зажопинске. Как на это вообще реагировать? Сначала сказали, что долю не потребуют! Мрази
суд решит
Людмила Бакулина
Лучший ответ
Alexanqer Kostin Суд принимает решения на основе законов, руководствуясь при этом принципами равноправия и состязательности.
Жена и дети единственные кто имеет первое право ,если их нет тогда уже могут наследовать родители, братья и племянники .
Венера Якияева РОДИТЕЛИ умершего - наследники 1 очереди НАРАВНЕ с его детьми и действующей супругой
его отец - наследник 1 очереди, так что вполне имеет право, НАРАВНЕ с его детьми и действующей женой.
и затем имеет полное право распорядиться своей долей как ему заблагорассудиться (подарить, завещать). только на "продать" требуется мнение (согласие, отказ)со-собственников
Евгений Гресев Я понимаю но они этого не достойны и это мерзко
Даже если бы ваш отец оставил на вас завещание, его отец получил бы обязательную долю наследства. Реагировать на это не стоит так бурно. Дед мог бы и вам наследство оставить. Но при таком отношении вряд ли получите что
Евгений Гресев Я деда замочу
Реагируй, как на неизбежное -- отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие. Отец умершего имеет право на долю наследства наравне с детьми. Хочет получить -- получит, ему по закону положено и ты тут по-любому ничего изменить не можешь. И не верь тем, кто считает, что родители умершего не первая очередь.
Rinad Chapkhaev
ничего..есть ЗАКОН.
Сергей Дроздов "Закон что дышло: Куда повернёшь – Туда и вышло".
Владимир Кошевой далее СУД..для особо тормознутых.
в наследство не вступают. успокойся, жадный хорек. с очередностью наследования без тебя давно разобрались
A)
Azerka ))
Евгений Гресев Хах очень смешно а это единственный наш доход-сдача квартир
родители отца, как и ты, являются наследниками 1 очереди и имеют право на долю в наследстве
Ну, так женись на этой двоюродной сестре!
Alexanqer Kostin
Евгений Гресев Не неси бред
то есть ты претендуешь на долю деда - ты не мразь, а они - мрази?:)
Евгений Гресев А х@ли я не должен деду 86 ему не нужна нахрен, а эта сестра понабрала себе кредитов и уехала из Москвы а теперь нахаляву опять хочет
Сказать они вам могли всё, что угодно. Слова к делу не пришьёшь. Сказали, а потом передумали. По закону родители умершего - наследники 1 очереди, наравне с детьми умершего и пережившим его супругом/гой. Так что будете делиться, никуда не денетесь.
Виктор Кузин
Евгений Гресев Не буду, они отказ напишут
неа, родители идут нахрен у них вторая очередь, а хата уходит его жене и детям.
Sviatlana Ivanova
Alexanqer Kostin родители – первая очередь, неуч
Евгений Гресев У брата есть жена и дети, сгодиться?
судью в долю и никто кроме тебя ничего не получит