Прочие юридические вопросы

отец не успел вступить в наследство по завещанию. т. к. умер раньше завещателя...

отец не успел вступить в наследство по завещанию. т. к. умер раньше завещателя... могут ли дети в дальнейшем вступить в права наследства за отца, если завещатель не переписал завещание и есть еще лица на которых данное завещание так же оформлено.
Если отец умер, не вступив в наследство, то наследниками становятся его дети.
D Vlad
Лучший ответ
могут без проблем уверен.
да заявляй о своем праве на наследство в порядке представления
если отец был не единственным наследником, то сначала наследуют другие наследники первой очереди
(масло масляное получилось, но надеюсь, понятно)
Катя Тюнина
То есть завещатель жив? Тогда его завещание уже не действительно.
он должен указать новых наследников.
Тимур Хайрулин
могут в судебном порядке
Вопрос конечно интересный, Дети не смогут вступить в наследство, так как есть завещание на других наследников. Воля завещателя на детей потенциального наследника, который умер не приняв наследство не распространяется. Но следует учитывать, если завещатель, является родным дедушкой или бабушкой детям, то они наследуют в порядке представления ст. 1146 ГК.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 мая 2012 г. N 9

О СУДЕБНОЙ ПРАКТИКЕ ПО ДЕЛАМ О НАСЛЕДОВАНИИ

48. В случае смерти наследника по завещанию, в соответствии с которым все наследственное имущество завещано нескольким наследникам с распределением между ними долей либо конкретного имущества, до открытия наследства или одновременно с завещателем, по смыслу пункта 2 статьи 1114 и пункта 1 статьи 1116 ГК РФ, предназначавшаяся ему часть наследства наследуется по закону наследниками завещателя (если такому наследнику не был подназначен наследник
Мартин 29
заявляйте о своём праве на наследство
в судебном порядке
не могут. если у завещателя помимо отца были другие наследники по закону. и то, это только в том случае, если завещатель при жизни не напишет новое завещание.
Ashot Petrosyan
да конечно!!!!
О чем вы люди!!!!)))) Здесь, чтобы получить грамотный ответ на вопрос изначально нужно знать: завещание на все имущество или нет, когда кто умер (по сроку ГК 6 месяцев для принятия наследства, есть другие в особых случаях), кто где прописан был и с кем, хоть каким-нибудь образом вступил в наследство последний умерший, знающие поймут.... Проконсультируйтесь у ближайшего к Вам нотариуса, здесь нет ни одного верного ответа))) да и не хватает информации для него))))
_)
_Алена*_) )
CxHy + O2 = CO2 + H2O
1) наймем молекулярную массу нашего углеводорода. мы знаем, что D(в-ва по O2)= Mr(в-ва) /32 ; подставим числа в пропорцию: 263/100=Mr/32 => Mr = (263*32)/100 = 84,16
2) теперь ничто не мешает нам найти количество каждого в-ва в реакции:
n(CxHy) = 25,2/84,16 = 0,3 моль
n(CO2) = 40,23/22,4 = 1,8 моль
n(H2O) = 32,4/18 = 1,8 моль
а теперь фишка таких задач: нам нужно, чтобы нашего углеводорода было 1 моль, для этого разделим все n на 0,3
искомого неизвестного в-ва получается 1;
углекислого газа - 6 --> 6 ат углерода в молекуле
водорода 6, но в молекуле воды (H2O) ат водорода 2, поэтому 6*2 = 12 - это число ат водорода
получилось соединение С6H12! можем проверить, для этого должны сойтись молекулярные массы на деле и по условию задачи: 12*6+12=84, все правильно