Прочие юридические вопросы
Имеет ли право учитель ставить в четверти оценку 2,если не одной оценки нет
Имеет ли право учитель ставить в четверти оценку 2,если ни одной оценки нет.Классный руководитель на вопрос за что двойка, отвечает: за выходки (за поведение). Я всегда думала,что за поведение есть отдельная строка в дневнике,а оценка вчетверти ставится за знания.
конечно имеет, "если ни одной оценки нет"
нет-должен написать-неотестован
По сегодняшним законам учитель вообще не имеет права поставить 2 за четверть, даже если у ученика 50 двоек...
Mozhno pozhalovatsya dalshe, a po skolkim predmetam dvoika, esli po odnomy- nado razobratsya, a esli po mnogim? Tozhe nado razbiratsya. Pochemy? Za kakie takie vixodki.
не имеет поведение и предметы разные вещи
возможно двойка поставлена за то, что за четверть не сдано ни одной работы.
так называемые "точки" автоматически становятся двойками
неатестация ставится в том случае, если нет ни одной оценки и сплошные "н-ки", а так какая есть оценка ту и получи
имеет полно право
нет
Ну, если не сдана ни одна работа без уважительной причины, то само собой имеет полное право.
Я помню, что в школе, если не были сданы какие-то работы, учителя нам устраивали дополнительный день для сдачи, и все приносили сочинения и т. д.
Если бы Вы были учителем, то стали бы гоняться за каждым безответственным учеником?
## нет он не может поставить 2! он мождет поставить только неатестован! а ты в свою очередь должна идти и на каникулах зачеты сдавать ##
Что-то вроде того.
У нас ни одной оценки по английскому в 5-ом классе... Но в четверть поставили 3-ку... С чего учитель взял оценки?
Имеет потому что надо хорошо знать предмет
нет он не может поставить 2! он мождет поставить только неатестован! а ты в свою очередь должна идти и на каникулах зачеты сдавать