Прочие юридические вопросы
Купили ноутбук вчера, не устраивает цветовая гамма экрана, цвета какие-то блеклые. Можно ли вернуть деньги?
да можно вернуть в течение 14 дней ст. 25 Закона о защите прав потребителей. Так как вас неустраивает тоько цветовая гамма, а сам компьютер надлежащего качества то сдесь используется данная статья
настройте цвета как вам нравится
может настройки такие?
Только при услови что цветовая гамма купленного ноутбука есть дефект изготовления.
В ином случае вернуть такой товар не представляется возможным
А цвета настроить на пробовали?
Можно войти в настройки и настроить цвета, чтобы в магазине на вас как на дебилов не посмотрели.
В соответствии с п. 1 ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" прошу заменить неисправный холодильник на холодильник "Стинол" с перерасчетом цены.
Прошу рассмотреть мою претензию в течение 7 дней. В случае игнорирования моих требований я буду вынуждена обратиться в суд. В исковом заявлении, помимо вышеизложенного, я буду просить суд взыскать с Вашего магазина компенсацию морального вреда; также Вам придется платить госпошлину.
Приложение:
1) копия товарного чека
2) копия гарантийного талона
3) копия акта осмотра холодильника
25 марта 2009 года
Иванова И. И.
Приложение:
1) копия товарного чека
2) копия гарантийного талона
3) копия акта осмотра холодильника
25 марта 2009 года
Иванова И. И.
Нет. А законе формулировка такая:
1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Вам цветовая гамма не подошла к цвету глаз?? ?
А так попробуйте настроить цвета.
Но возможно что это производственный дефект.
А так попробуйте настроить цвета.