Прочие юридические вопросы

как наказать электрика?

как наказать электрика за то что отключает свет без предупреждения и у меня постоянно слетает виндовс?приходится звонить в фирму,договариваться о времени,тратить своё личное время на ожидание сотрудника +уже менял один раз жёсткий диск!
Я бы его сам выловил и все восстанавливать заставил, получается резко отключается электричество и приборы летят. Вы в доме думаю не один такой, соберитесь если сами не можете, сходите в управляющую компанию, наедете на них, покажите чеки на приобретенное оборудование, что ломается все в доме, и пусть ущерб возмещает иначе в суд обратитесь, они палятся этого!
Я тут вышел как то во двор, а там тетки красят заборы качели, дошло до такого что стоит столб под кольцо баскетбольное, кольцо сломано давно, а столб стоит и им приспичило его покрасить. Когда мой ребенок залез на горку, естественно ни где не было написано что окрашено, благо только руки заморал. Так еще у них краска была желтая и когда ее наносишь слоем то все что было до нее просвечивается. В общем взбесили они меня. Позвонил я в нашу упр. компанию, наехал на них, они слезно извинялись, что не подумали о плакатах. Вот люди тупые, в следующий раз по морде этой кисточкой пройдусь. Так и вы, защищайте себя, а электрика на провод натянуть если не заплатит!
Mah Ss
Лучший ответ
Электрик при аварийном отключении никого ставить в известность не обязан!
а может это не электрик, а фаза вылетает, уточнить и если, что-то не так- у него есть начальство и с ним разберутся и предупредите, что при повторном отключении и выходе из строя вашей техники-будете иск им предъявлять
БЛИН! а я уже подумал что у кого-то Электрик родился и ему всем миром имя выбирают ))))))
Сначала поставить бесперебойник, о потом обратиться в суд
Ведро воды повесить над рубильником )))