Прочие юридические вопросы
Как наказать парикмахера?
Сегодня в парикмахерской я попросила парикмаХЕРшу подровнять мне волосы на 2-3 см. Вместо этого парикмаХЕРша отрезала мне около 10 см., я очень расстроилась, к тому же она испортила мне весь праздник (сегодня роано 10 лет как мы знакомы с моим мужем). Я вскочиала с кресла, спросила, неужели это и есть 2-3 см Короче не заплатив, я выскочила из парикмахерской, не заплатив, соответственно не получив никакого чека. А я так отращивала волосы, они у меня растут очень медленно. Так хочется ее наказать. Что я могу сделать в этой ситуации?
Найдите свидетелей, которые видели, что вы стриглись у опр-го мастера. Накатайте жалобу в управление по защите потребителей. Не нужны эмоции, когда все случилось, надо держать себя в руках и знать алгоритм действий. Удачи
не надо было убегать, а сразу подойти к главной и предъявить жалобу. конечно отрезанные волосы не вернуть, но хотя бы гнев излили по адресу, а так пострадали небось ваши близкие.
Заразить его ВШАМИ)))))))!!!
Попробуйте сходить в эту парикмахерскую к администратору. Думаю, что там не будут открещиваться, мол, Вас там не было.. . пожалуйтесь администратору. А впредь ходите к проверенному мастеру)))))) ) Удачи!
не экономьте на себе =)
Ни минуты своей жизни не тратьте на это, вы уже ничего не исправите, только нервы потратите . Это лишняя трата времени -персонал скорей всего будет на стороне парикмахера, они поддерживают друг друга . После того как вы уйдёте они будут галдеть администратору в оба уха что вы сами так просили и не знали что хотите ...а на счёт возмещения тоже вероятность равна нулю. Они просто потеряли клиента и это максимальное наказание которое возможно в данной ситуации . Да и потом она уже наказана самой природой- руки у не оттуда растут .
наверное ничего
Прийти и разрушить всю парикпахерскую не выход, но было бв круто) кстати и у меня была такая ситуация ((может с администратором этого заведения поговорить?
Пожаловаться администратору и в общество по защите прав потребителей. А на будущее, ходите в парикмахерскую, где хороший мастер и тогда все будет, ок! Я давно к этому вопросу подхожу серьезно.