Для начала отключите им электричество и перекройте водопровод.
Кстати, поинтересуйтесь, как они платят за коммунальные услуги, заключен ли у них договор. Это можно сделать у поставщиков энергоносителей - с кем бы Вы сами такие договоры заключали.
Исключите их пользование туалетом, по возможности - если он отдельно на участке - не побойтесь его снести/заколотить. Все равно в нем - не Ваше.
Сделайте недоступным вход на участок для посторонних - забор, ворота, замок. Имеете право.
Посмотрите на свои документы о регистрации права - указано ли там внизу зарегистрированное обременение какой-нибудь арендой.
После установки забора с замками в милиции можете сказать - что у Вас на участке - незнакомые Вам люди, Вы их боитесь, и не знаете, как выгнать, вот документы Ваши на землю.
Сложнее - с их манатками - они будут обвинять Вас в краже их вещей.
Поинтересуйтесь в планах БТИ и в кадастровом паспорте - указан ли этот дом как строение. Если нет - не обязательно экскаватором, его можно руками по бревнышку разобрать. (или по кирпичику) . Если придет милиция, объяснить, что Вы разбираете СВОИ вещи. (стройматериалы) . А эти люди Вам незнакомы и они Вам мешают. И никто здесь не живет, а вот только что приперлись.
В общем, сложно.
Прочие юридические вопросы
являюсь собственником земельного участка все документы оформлены на участке находится незаконное строение в котором живу
Сдедует идти и писать заявление в местную Администрацию и Прокуратуру о незаконном проживании этих лиц. Пусть проверят их документы на этот дом и их регистрацию в доме.
Боюсь вас огорчить, но дело может оказаться не таким простым, как кажется на первый взгляд.
Важно знать, чем аргументируют эти люди свое право на проживание в хибаре.
Может у них есть какой-нибудь давно истекший договор с прежним владельцем участка. В этом случае милиция умоет руки, скажет, что у вас гражданско-правовые отношения и их вам решать в суде. Максимум, оштрафовать могут за нарушение правил регистрации. Причем, если договор был о сдаче для проживания, то уже не к мировому судье, а к федеральному, и при участии прокурора, т. к. затрагивается право на жилище. Причем самоселы всячески будут всячески затягивать процесс неявками, справками, это им выгодно.
Если же это действительно что-то типа цыганской кибитки и никакой самой вшивой бумажки у них нет, стремитесь, чтобы ни в каких милицейских протоколах не возникла формулировка "незаконное проживание, выселение и т. п. "
Посоветуйтесь с адвокатом. Это что касается действий в правовом поле.
А так, можно создать невыносимые условия для проживания, обнести все глубокими канавами, битумоварку раскочегарить, смотрите, исходя из обстановки.