Прочие юридические вопросы
Покупка квартиры( смотри внутри) Хочу купить квартиру на себя и взрослого сына , но чтобы он об этом не знал.
Покупка недвижимости - заключение договора купли-продажи - двухсторонняя сделка, то есть в ней ОБЯЗАТЕЛЬНО должны участвовать обе стороны договора: продавец и покупатель. Если Вы хотите приобрести недвижимость на себя и сына, как Вы, так и сын (либо его представитель по доверенности) обязаны в этой сделке участвовать. А когда сын будет давать доверенность, логично, что он ее прочтет и поймет, что доверяет кому-то приобрести на свое имя столько-то долей в праве собственности на такую-то квартиру. Так что НИКАК факт оформления недвижимости на него Вы скрыть не сможете. Вам остается только последовать советам отвечавших ранее и приобрести недвижимость на себя. Когда сочтете нужным - оформите на сына договор дарения, либо оставите завещание (только нужно помнить о том, что если есть другие наследники, кроме сына, супруг, в браке с которым эта недвижимость приобреталась, сыну может в итоге достаться мЕньше, чем Вы предполагали, удостоверяя у нотариуса завещание).
... ты это, Карп, правильно мыслишь, сгодится нам это фраерок еще....:)))) )
Ну так и купи, но лучше на себя :)))) Наоборот, скажи ему, и держи интригу, ежедневно переписывая завещание :))) любить крепче будет :)))
только если у Вас будет доверенность от сына
Приобретите квартиру на себя, а потом подарите сыну половину, если не передумаете.
ну так. купит телько на себя. пропишите потом. когда мальчик созреет