Прочие юридические вопросы
Предлагаю принять НОВЫЙ ЗАКОН о наказании неверных супругов! Кто со мной?
Какие предложения?Преступников ведь тоже наказывают.
Не надо наказания, лучше гарантированную амнистию обманутым женам, которые способны сами наказать и бл-дь и муженька
слушайте вчера один такой же инициатор нашелся. может Вам объединиться и не будут в голову лезть всякие глупости.
ура!!!! Отрубить язык, чтоб не пользовался....
Ну если я буду с Вами, то моя жена меня по Вашему Закону тааак...:)
а какую высшую меру предлагаете?
Законов у нас маловато что-то.. . Надо бы придумать.. . НОВЫЙ ЗАКОН о наказании жен, которые не умеют готовить! И к нему - НОВЫЙ ЗАКОН о наказании мужей, которые не выносят мусор!
Представьте, что вам "моча в голову ударит" и вы переспите с молодым горячим парнем, чтож вас за это сразу на кол?
ограничтесь талеоном)) ) зуб за зуб))
зачем? это дело совести
Я против Вас.
Я за принятие закона об устранении института брака как такового.
Даешь гражданские браки и личную свободу каждому!!
Я против!
отпустите от себя это!!
ойй, насмешили)))
ни к чему-жизнь станет мрачной ещё больше....
Я с тобой! Мне тоже изменяют!!!
неверной жене Клеймо ставить на тыльной стороне Ладони "Лилию" Срам на показ, а Мужу неверному ...запретить доступ к его личным средствам (блокировка карточек, а все заработанные деньги переводить на счет жены)
вот и пусть потом договариваются... .
Тока стыдно будет Жить с такой Женой у которой клеймо на руке.. .
ну как вам мое Предложение ??
вот и пусть потом договариваются... .
ну как вам мое Предложение ??
Самой надо стараться делать хорошо