Прочие юридические вопросы
Как себя должен вести арендатор с соседями по лесничной клетке?
Как себя должен вести арендатор с соседями по лесничной клетке?В данной ситуации арендатор не реагирует на замечания соседей,выходит в 23 часа выгуливать собаку,которая постоянно лает,при этом у меня просыпается маленький ребенок и затем до 2-3часов ночи не могу уложить спать,на мое замечания хамит и оскорбляет,и говорит что ей все ровно,это ваши проблемы.Приходит ночью поздно 3 часа цокая каблуками и хлопая постоянно железной дверью.Ребенок вздрагивает .Моя мама неоднократно делала ей замечания,но она начала ее оскорблять и распускать руки,после чего маме было плохо с сердцем и пришлось вызвать "скорую".И при всем этом она говорит,что ей ничего не будет и она ничего не боится,она студентка из другого города. Прошу подсказать как мне быть в этой ситуации? Спасибо!
1. Обратитесь к арендодателю (собственнику квартиры) с просьбой об урегулировании спора.
2. Посмотрите правила общежития, если нарушения становленных норм порядка, можете обратится в правоохранительные органы с жалобой (суд, прокуратура) .
3. Обратитесь к участковому инспектору с заявлением о нарушении покоя.
4. сообщите в налоговую инспекцию о том, что соседи сдают квартиру и вроде налоги не платят.
Варианты 2-4 приведут к возможному конфликту с собственником. Начните с 1 варианта.
Говорит, что она ничего не боится? Надо сделать так, чтобы боялась нарушить тишину и покой в подъезде в столь поздний час. Хамку надо принудительно научить вежливости.
собственника на шишку!! ! арендатору провода отрежьте в квартиру см 25 вырезаете он собственнику жалобиться собственник в разборку с вами, тут ему пиз.... й всей лестничной площадкой и наваливайте! А вообще я хренею это чмо что вам жить мешает оно за енту хазу АРЕНДНУЮ плату платит! Если вы с соседями сговоритесь вы ему такую жизнь сможнете устроить он сцуко сам сбежит а в первую голову он на вас арендодателю будет какпать и возмущаться какую ху... ю квартиру ему за деньги подсунули. Так что ЭТО вы можете показать всем кузькину мать а не этот педик. Не менжуйтесь! главное аккуратно с посером и победят жильцы! участковый тоже не дурак ему воевать с подъездом собственников нахрен не надо ему проще одного придурка натянуть.
а по большому счету, он вам ничего и не должен (в смысле арендатор) . он заключил договор с хозяином квартиры и является временным хозяином данного жилья. вы можете пожаловаться хозяину квартиры и ему решать выгонять или нет. но при этом ему придется платить неустойку за расторжение договора
Железные двери - нарушение норм пожарной безопасности. Если они грохают и мешают вам по ночам, то обратитесь к пожарникам. Они оштрафуют тех, кто установил двери.. . видимо вас самих. И вынесут представление об устранении нарушений.
Избавьтесь от жел. общих дверей, или свои личные двери укрепите, сделайте шумоизоляцию.
ВСЕ люди жить хотят, а собаки еще и писать и какать...