Прочие юридические вопросы

Если не пускать в квартиру с.приставов - могут ли они войти в квартиру силой или с санкцией на обыск?

Mahir Ceferov
Имеют право взломать дверь, выставить окно, и т. д. Неприкосновенность жилища для данного случая отменили.
Анютик Кудиярова
Лучший ответ
Приставы могут войти в Ваше жилище, имея на то судебное решение. О какой еще санкции идет речь?
Беслан Махов
на обыск не войдут вам уже отвечали, на осмотр в рамках закона и решения судебного впоисках имущества могут сволочи и двери вынести, так что дуру не валяйте оставьте то что надо а остальное не ваше и не припятствуйте им
вот вам стишок собственного сочинения для разрядки:
Если к Вам нагрянул пристав по - утряне (ночью темной)
не пугайте его сразу что мол дома никого
Пригласите его внутрь дайте кофе и конфету и ведите сним
на кухне задушевный разговор:
что мол денег не видали, и уже лет 5 как будет,
что квартира бабки с дедкой, джип конечно же жены,
телевизор друга Петьки, все паласы его тещи, ну а мебел по всей хате
вовсе взята напрокат.
Пристав горько повздыхает, посочувствует конечно, он вас любит,
уважает и по-этому зашел,
правда малость рановато, 6 утра всего пробило
ну так это что бы было время кофе погонять. Ладно
скажет прослезившись, видно люди вы что надо, видимо
читай в контексте хрена уж раз нефиг взять и уйдет непопрощавшись
растворяясь в тьме зарницы прихватив с собою кофе и конфеты со стола....