Прочие юридические вопросы
Нужна помощь. Если я пересплю со своей одногодкой не достигнув 16, то не понесу за это никакой ответственности???
если будет заявление то понесете уголовную ответственность
Если все будут на всех углах трещать об этом, то уж лучше не надо . Как потом девушке жить то? Уж подожди до 18 и поступай как все -гражданским браком . Если нет денег на квартиру и свадьбу для подружки .
Совместный сон уголовно не наказуем!! !
Если под термином "пересплю"понимается секс по обоюдному согласию, то наказания по статье 134 УК РФ - Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста - для тебя не будет, ибо ты не субъект данного преступления, т. к. субъектом является лицо, достигшее возраста 18 лет.
Если же будет иметь место изнасилование, то для тебя наступит ответственность по статье 131 УК РФ.
До 18 лет можешь "спать" с кем угодно, но по обоюдному согласию.
Удачки!!!!
советую при такой фамилии как у тебя, с таким плакатом еще на Манежную площадь выйти
Ответсвенность будет в любом случае. А 16 или не 16 будет зависеть ты понесешь ответственность или твои родители.
Марк ты же парень с руками, найди им до 18 лет достойное применение
Понесешь.
сейчас кажеться уже нет.. . с Шестнацати можно.. . ну если она конечно сама потом ненапишит заявления ...хи.... Анекдот в тему "Курить можно с 18 лет а сексом занематься с 16... и скажите мне что делать целых два года после секса"
Понесёшь!!