Прочие юридические вопросы
имеет ли законное право один долевой собственник препятствовать другому собственнику квартиры принимать гостей?
боюсь, здесь не столько юридичский вопрос, а вопрос морали обоих сожителей... даже, если вы враги, все-таки не стоит забывать, что и земля круглая, и завтра неизвесто, как может сложиться)) ) прислушивайтесь к людям)
Это имеет отношение к поряку пользования.
Можете решить этот вопрос через суд.
На чью сторону он встанет - неизвестно.
Если квартира однокомнатная, собственник - противник гостей, может доказать в суде, что прием гостей нарушает его права.
Милиция здесь помошник ему не только после 11-00 -- закон о тишине
- посторонние в квартире - согласия нет - до свидания.
Можете решить этот вопрос через суд.
На чью сторону он встанет - неизвестно.
Да имеет, как ни крути, гости это посторонние люди, однако до 11 они имеют право быть на Вашей территории с согласия всех собственников.
не имеет если это не ущемляет его прав)) ) а их много - право на отдых в частности)))) ) так что не шумите)))))
имеет (по закону)
нет, ни каким образом!
Здравствуйте) зовут меня Дарья. Пишу со страницы как раз моего молодого человека Влада... а то не так поймете))) Ну а такой момент. Мне 30, я мать 2 детей (проживают со мной), со мной в кв-ре также проживает мать и сестра. Я развожусь с мужем, и у меня новые отношения. Но мать против появления нового мужчины на пороге квартиры, хотя не является собственником жилого помещения. Собственником является дед (отец моей матери).