Прочие юридические вопросы
У нас в доме (5 этажный) на 5 этаже женщина открыла детский сад Но ведь это наверное незаконно Куда пожаловаться
частный детский садик, женщина зарабатывает деньги, что в этом плохого? зачем же жаловаться?
думаю, что у нее все законно
Да вы стукачка.
Сначала убедитесь, что у нее все незаконно, потом ябедничайте, а то так и за клевету недолго получить.
ели у нее квартира сорбственность, то жаловаться бесполезно
Оставьте в покое женщину - она делает общественно полезное дело.
Правительство сейчас поддерживает частные детские сады.
Но можете попробовать доказать, что она занимается коммерческой деятельностью и не платит с неё налоги. А скорее всего, это так.
Только такой мелочью навряд ли кто станет заниматься.
Ещё вариант - РЭУ - правила эксплуатации жилых помещений.
в роспотребнадзор - они посмотрят на соответствие содержания - санитарным правилам
Может потерпеть.... неудобства, а если ВЫ окажетесь в безвыходном положении....
а что запретите и детей к себе возьмёте? может зайдёте к ней спросите чем помочь? когда очередные запретители придут.. .
замахали... себя на всю жизнь замахайте замахивать...
Жабе жалуйся,
всем бы только жаловаться друг на друга ((( каждый зарабатывает как может. может она просто няня на дому и смотрит за несколькими детьми.
ох какие мы законопослушные...
Вот, нравятся мне наши люди.. . Ещё даже и не уверена в незаконности, но жаловаться уже готова! Кстати, что незаконного, если женщина работает няней на дому?
Собянину
Ну вот.. . женщина заботится о детях, готовит их к школе а вы.. . К тому же законно/незаконно, какая разница, если дело благое =)
Квартира не место для садика, я бы тоже пожаловалась. Вряд ли предприниматель думает о благе ваших детей, обычно только о своем кармане. А соседи должны терпеть постоянные крики, топот и вонь с кухни.