Прочие юридические вопросы
Что делать если силовые структ.превратили мою квартиру в камеру пыток или эксперимента,подвергая ее облучению?Где грань
а за что Вас силовым структурам пытать и облучать? вызывайте компитентные органы, обратитесь с заявлением в Пркуратуру, если ваши "подтверждения" есть прикрепите к заявлению.
послушайте если у вас шиза не съехала, то вам надо вызвать экспертов независимых и установить имеются ли отклонения в допустимых нормах по излучению и т. п. , установить источник. далее предложить виновному лицу устранить нарушения или обратиться сданным иском в суд, а про милицию не смешите народ
Какой фон зафиксирован? и как Вы пользуетесь фольгой- на голову надеваете?
Вызывайте СЭС, делайте замеры, получайте на руки официальное заключение. Если квартира в Вашей собственности - обращайтесь в суд с иском к виновному лицу об устранении препятствий в пользовании Вашим имуществом. Если квартира муниципальная - искк Администрации о признании жилья непригодным для проживания и обязании предоставить иное жилое помещение.
Вам есть смысл обратиться к психиатору, не психологу!
Вы-в опасности!
гонишь
а за что они так с Вами поступают? И почему Вы уверены что это силовые структуры? Вы шпион, агент двух влияний, вор в законе или Усама бен Ладен? Если нельзя, то не говорите, но надо же серьезно разораться и что-то делать!
Врача давно посещали?
Дело в том, что фольга отражает радиоволны и они могут заходить внутрь вашей шапочки через открытую часть головы и отражаться обратно. Такая шапочка может работать как параболическое зеркало, фокусируя волны в пучок внутри вашей головы. Экранирование должно быть полным.