Прочие юридические вопросы

уважаемые юристы...помогите пожалуйста разобраться в теме доказывания и доказательств, а конкретно...(вн)

меня интересует как правильно изложить методы и структуру в данной области... заранее спасибо за ответы по теме вопроса!
Natalia Ginkel
А собсно даказывание в какой отрасли права? хотя впринципе существенных различий немного
Дарья Чащина
Лучший ответ
Natalia Ginkel простите не написала..
гражданский процесс..
оценка доказательств в суде с точки зрения относительности допустимости достоверности. зачем в кодексе писать этот бред. значит что доказательства в суде не кто не оценивает. возмите диплом юриста об окончании юр фака. что там стоит оценки. по ним вы оцениваете качества знаний юриста после окончания юр .фака. если там будет написано что с точки зрения относительности допустимости достоверности данное лицо окончило юр фак. вы сможете оценить качество знаний юриста. если в решении суда будет написано что с точки зрения относительности допустимости достоверности данные доказательства признаны допустимыми. вы сможете понять оценивались они вообще. читаешь такой бред в решении суда думаешь мир сошел сума раз признает такие решения. раз ты оцениваешь поставь оценку доказательствам предьявленым прокурором. закон понимаешь это когда яблоко падает на голову падало и на человекообразную обезьяну падало и на динозавра. то есть понятие закон не попадает под понятие которое нам предьявляют. было рабоче крестьянское право теперь романо германское. там вообще англо саксонское прецедент становится законом. зачем в кодексе номера статей. формулы наказания математической не существует. наказание от фонаря судья в совещательной комнате. тихо сам с собою он видет беседу совещается. я понимаю юрист гуманитарное образование с математикой не дружим. что такое кодекс набор часто встречаемых правоотношений. тогда проще прецедент там еще больше наборов часто встречаемых правоотношений.
Интернет Вам в помощь. 4000 знаков определенных для ответа не дадут возможности помочь.
Evgeniy Shevtcov
Выйдите с развлекательного портала "ответы", возьмите в руки (скачайте в нете) учебник, прочитайте оглавление, найдите где находится интересующая вас тема и разбирайтесь на здоровье. Юристы здесь ни при чем...