Прочие юридические вопросы

Как быть????серьёзно отнеситесь пож к вопросу....вн

Соседи на меня пишут заявления в милицию,что я мешаю им спать по ночам....типо громко кричу во время секса,но я не могу по другому выражать свои чувства и эмоции,занимаясь сексом....Меня могут привлечь за это или тока адм штрафы могут выписывать????Что мне теперь рот затыкать????
у нас тоже примерно такая ситуация возникает иногда. бывает редко-редко ребенок по ночам плачет, но это по большому поводу. так скажем, она у нас спокойная, даже упадет не заплачет по мелочи. ну вот, в такие редкие ночи ребенок только рот разинет реветь, не подождав даже время, соседушки по стене долбить начинают. а если какая пьяная компания под окном до утра под гормошку песни заводит или сигнализация неугомонная - нормально, ни стука, ни ругани.. . когда ребенок просыпается, приходится уж нам вызывать милицию. насколько я знаю, в этом документе указаны пределы децибелов и в том, и вдругом времени суток. ПУСТЬ НЕЗАВИСИМЫЕ ЭКСПЕРТЫ ИМ ИЗМЕРЯТ. так что нам про милицию пока рот не открывают.
Ирка Федориненко
Лучший ответ
не проще ли купить соб. дом в пригороде.
Игорь Баженов
Макс Скуртол а деньги де взять????
трахайся днем.
Nikar Rud
Перенеси свои занятия сексом на дневные часы - и хоть закричись!
Айгерим
Соседей не исправить - зависть! страх за своих жен!
Если заткнешь себе рот, откроются другие проблемы.
Решение проблемы - пусть вместо осуждения, соседи займутся
судебными исками. И вам поспокойней и они при деле.
Но если осудят за оргазм, то можете войти в Книгу рекордов Гиннеса!
Удачи вам и, главное, успехов!
Если днем покричать, а соседи все равно заявление в милицию напишут, тогда точно завидуют.
Не повезло с соседями!!!.: -)
Пластырь на рот)) ) Надо же людям поспать))
Aof Npczem
Оооооооооооооооо )))))))))))))) Теперь к Вам будут всем отделением ходить.. . контролировать!!!
Nurmanova Aselya
Если бы мне соседи такие замечания делали, я бы сказала: "Да вы что, это не я, у меня и секса-то никакого нет, даже не знаю, что это такое.. . Книжки читаю в очках и в шахматы играю сама с собой, вот и весь досуг... " Вот как они докажут, что это вы?
Ульяна Павлинова Если совсем серьезно, все могут сдерживаться, и вы учитесь понемножку... Дети пойдут - особо не поорешь, все равно приткнуться малость придется...
я отнеслась к вопросу серьезно))) да, нужно иногда и заткнуться. просто вы не можете не орать во время секса, сосед слева начнет музыку слушать на полную по ночам, сосед справа-гири на пол бросать, сосед сверху-дискотеки устраивать, а снизу дети будут орать как потерпевшие, кому то молотком нравится стучать 24 часа в сутки- и все заявят, что по дркгому не могут. менты то поржут, но, пусть я покажусь такой уж моралисткой, пусть вам попадуться соседи, которые во время секса орут - и обьясните вашим проснувшимся взрослеющим детям, что с тетей все хорошо.
Elena Sannikova
Макс Скуртол у меня пенсионеры соседи...и если я хочу спать,то меня пушкой не разбудишь,не то что крики соседей...я ведь не у них в комнате ору...а через стенку!
да. именно. затыкать рот. может симфонию сыграешь
Нальбий Бижев
С 19-00 до 6-00 нельзя нарушать порядок, гласит закон. Справку у врача возьми - и никто не помешает.
Ирка Федориненко еще чего! какие 19 ч.? С 23.00 было вообще-то...
Завидуют, сволочи! Посоветуйте, звукоизоляцию у стен сделать или последовать вашему примеру, чтобы не так обидно было! И административных штрафов быть не должно, не тот случай.
выход один - звукоизоляция )))
а вообще, тебе скорей всего ничего не будет, менты поржут над заявами и все.
Боев Андрей
Мария Токаренко нееее,менты прочитав такое.уж точно придут!!!!))))но запретить сексом заниматься не смогут.))))
Хороший секс - такой, после которого даже соседи выходят на балкон покурить=))))
Хороший секс - это когда после него даже соседи выходят на балкон покурить!
Вам лучше в своей спальне улучшить звукоизоляцию. Всем будет хорошо!
уши соседям заткни
Кричать напевая их любимую мелодию)))
занимайтесь оральным сексом )))
Ну значит занимайся сексом до 23:00 часов.
Если квартира 2-х-3-х комнатная, попробуй в другой комнате, может оттуда не будут слышать.
Если ты не слушаешь музыку громко посреди ночи, не зовёшь шумную компанию посреди ночи, то так и объясни, что по другому не можешь выражать чувства во время секса, не соседам, а ментам, если заявятся.
Половая жизнь - дело личное. Не имеют права привлекать к административной ответственности.
Это же как надо орать)))))) ) Партнера уступите, пожалст))))
Макс Скуртол щас)))))разбежалася
Во время секса нужно погромче включать телевизор.
засунь яблако в рот на пол чиса паможит