Прочие юридические вопросы

Реальная проблема! Требуется консультация Юриста! Человека удерживают в рабстве!

Человек работал у знакомых людей далеко от дома, затем эти люди использовали его в качестве рабства, удерживали под давлением! Однажды он пытался сбежать, но его поймали Милиционеры и отвели его тем людям, которые держат его в рабстве! При попытке сообщить Милиции то что его держат в рабстве, они просто игнорируют, ведь милиция и те люди тесно связанны! Даже не знаю куда обращаться, ведь если обратится в милицию, то они проигнорируют!
Обращаться в мвд ...
Роза Даутова
Лучший ответ
В прокуратуру. В ФСБ.
Зайдите в приемную ФСБ, попросите вызвать сотрудника из 5-го отдела и все ему расскажите. Реакция будет адекватная проступкам.
Ђотика
У этих милиционеров есть руководство - обращайтесь во все инстанции, вплоть до Президента
знаете есть такая поговорка " чем больше бумаги тем чище ж.... а" пишите во все инстанции, прокуратура, ФСБ, блог президента, прмьер министра, в общем дайте огласку этому факту, на ТВ обратитесь
Прямо средневековие какое-то! Заявление в 5-ти экзымплярах. 1)ОВД, 2)Пркуратура района, 3)области, 4)СМИ, 5)ФСБ.
Асема Даинова
Никто кроме милиции в данном случае помочь не может- если в этом замешаны какие-то конкретные сотрудники или все подразделение, значит нужно обращаться в другое подразделение, в прокуратуру, ОСБ и т д.
Оставьте свое сообщение здесь:
(Праоохранительный портал Российской Федерации)
http://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainCon...
Зайдите на сай генпрокуратуры
http://www.genproc.gov.ru/
Отправьте обращение через него.
в службу собственной безопсности, в каждом отделении есть телефон, заходите говорите свою проблему если отказали звоните туда, звонок фиксируеться, там все рассказали, пишете заявление, если какие то проблемы заявление в прокуратуру
с такими вещами знакома из программы "Жди меня"...тут один выход - довести любым способом это дело в СМИ!! ! И не медлите в этом, попробуйте обратить в то же Жди меня... или в местный эфир. Выложите на популярные сайты такую новость!