Прочие юридические вопросы

Жена подала на развод без раздела имущества,но при этом выкрала автомобиль который на мое имя,как быть???

а куплен автомобиль в период брака? а доверенность на управление вы ей давали?
если два ответа - "нет", то идите в милицию, если хотя бы один "да" - то или "совместная собственность" или вы сами ей доверили право.. .
Более подробная консультация - в личке.
П. С. У вашей жены, скорее всего послеродовая депрессия.. . Если хотите сохранить брак - просите в суде 3 мес. на примирение.
Валерий Дорошок
Лучший ответ
Выкрасть у нее холодильник и стиральную машинку..
С.
Сережа .
заява в ментовку об угоне
Пока никак. Это Ваше совместное имущество. После того, как разведетесь - можете подать на угон.
Merjen Taganova
Подайте встречный иск, который рассмотрят с первоначальным. Удачи!
Варианты: 1. Подождите три года в течении которых можно подать на раздел имущества. Может быть помиритесь. Хотя техосмотр все равно Вам проходить.
2. Продайте то имущество, которое у Вас осталось своей маме и подавайте сами на раздел имущества.
3. Подайте заявление об угоне, если она в кого нибудь врежется или что похуже - кто отвечать будет?
4. Позвоните и скажите, что очень ее любите и хотите исправиться, верните назад вместе с автомобилем - может быть она его поэтому и взяла, чтобы вернуться на своих условиях? В чем причина развода, может можно договориться?
Она не могла у вас его "выкрасть" с юридической точки зрения, т. к. если автомобиль приобретен в браке, то это совместно нажитое имущество, т. е. и ее тоже. сейчас вы можете подать на раздел имущества - т. е. вашего автомобиля. Очень сердитые мужья бывает подают заявление об угоне. когда автомобиль будет где-нибудь остановлен, то вам сообщать. Но ведь он может быть просто спрятан! тогда вы его можете долго не увидеть...