Прочие юридические вопросы
Соседи ведут себя непозволительным образом-орут,слушают громко музыку долбящую,а времени уже 12 часов.Что с ними делать?
До 23 часов имеют право при закрытой форточке, а дальше - вызывайте милицию. На 1 раз поможет. Лучше бы договориться или пригрозить для начала.
ну милицию вызвать, разве не додуматся? ну элементарные вещи!
ответить тем же-рамштайн на полную и часика 4 прослушивания с часа ночи и до 5 утра-бодрит знаете ли-да и не будут больше беспокоить
Включайте Rammstein, да погромче, чем у них. Стучите по батареям. :)
не понимают по хорошему, вызывайте полицию (милицию) - на лицо нарушение общественного порядка
ОООО, долго придется бороться. Заявление от соседей, в суд. Милиция ничего не сделает, хотя следует вызывать, чтобы для суда
Беруши в уши заткнуть и спать. С такими бесполезно бороться.
Вызвать полицейских)
вызвать милицию....
вызывайте полицию
пусть зафиксируют этот факт
для начала можете сами навестить их, и в полувежливой форме попросить прекратить беспредел, сказав "Если вы не выключите музыку я вызову ПОлицию!!!! "))
прийти к ним и раздолбать магнитофон
вызывайте участкового, пускай зафиксирует факт нарушения, далее если этих фактов будет много, то вы можете вместе с остальными жильцами написать коллективный иск в суд, о принудительном выселении жильца, или хотя бы взыскания с него штрафа.... но это очень долго и муторно!! так что можно другим путем... поговорите с ними... .
Лучьший вариант уехать от них жить в другое место размен или продажа жилья вашего
А я отволтузил всю компанию однажды, достали, а потом год под следствием был и заодно оплатил всем больниные и т. д. вообщем год пахал на "дядей", зато после весь дом жил спокойно и общими усилиями оправдали меня.