Прочие юридические вопросы
Моя сестра попала в такую ситуацию: с мужем развелись, он женился на другой, уже и ребенка родили
Пусть еще напишет заявление в милицию. Потом еще. если не успокоится. Потом заявление в вышестоящие органы на бездействие милиции. Потом справку от врача и в суд на эту даму, пусть маральный ущерб возмещает. Конечно это морока, но наказать ее за глупость можно. Есть разница между хулиганством и угрозой жизни и здоровью. С ее смс ее можно грамотно подвести к черте, но тут я этого описывать не буду:)
Ну а бывший то чего говорит? Вот и обращайтесь к нему, толку больше будет....
Пусть пишет заявление столько раз, сколько сестре будут угрожать. Возможно, с одного штрафа человек не понял, что он не прав.
пусть её бывший муж поставит её в стойло. Без его участия это вряд ли бы произошло. А если произошло - то уведомить его об этом следует все-таки.
Andrey Afanasiev
Для нее он не бывший. Бывший для сестры автора вопроса.
Я думаю, что информация не полная. Или вы не договариваете, или сестра не все рассказывает!
Обратиться к психиатрам для проверки ее психического состояния.
И шо ты предлагаеш? Петь тебе песни фальцетом ...
Гани вотку за сватьбу !
Поменяйте номер сотового, чтобы нервы не мотала, Такие кукушки только языком лязгают, на большее они не способны, не переживайте, ни чего она вашей сестре и племянику не сделает !!!Но я бы ей за ее фразы в сторону своего ребенку морду точно набила - мама не горюй !
Mihail Ivanov
По моему характеру я бы не стала, к примеру, номер менять. Почему я ради кого-то должна создавать себе неудобства. Я бы ее просто за это наказала:)
Чтот вопрос неясный.. . ну развелись, ну женился на другой, ну ребенок уже есть.... и что???
И в чем проблема?